Склонность к неудачам - блог №5236005

Недавно мне одна клиентка рассказала что она, попала в ДТП. Кроме разочарования от потери, она ощущала чрезвычайное изумление — такое приключилось с ней первый раз в жизни. Она спросила меня, от чего это могло произойти?

Когда случается какая-то неурядица, хороший психотерапевт обычно должен видеть в этом психосоматическую следственную взаимообусловленность. Часто, у девушки могут своровать деньги и украшения, но анализ указывает, что она сама этому содействовала, прогуливаясь в опасном местечке. Мы нередко подмечаем, что жертвами правонарушителя делаются индивидуумы специфического типажа, которые энергетически как бы привлекают их.

В обыденной жизни пребывая с кем-то вместе следует быть чрезвычайно осторожными,. Бессознательное одного индивида семантизирует его спутника. Некоторые индивиды способны запросто спровоцировать пожар или электрическое срабатывание, обратить к себе внимание как жуликов, принуждая их усилиться, так и полиции или аналогичных инспекций.

В Грузии есть слово о «плохом глазе» — индивидах, приносящих бедствие. Не то чтобы эта слово всецело совпадала истинности, но она несомненно отображает некую способность.Если вы, разговариваете со слабым индивидом, то постепенно «преобразитесь» в соответствии с его формой и содержанием.

Женщина, которая попала в ДТП в разговоре со мной вспомнила, что в это время вместе с ней в машине была одна ее репетитор по иностранному языку. С которой время от времени происходит что-то не приятное.

Посему кроме действительной встречи с неприятностью необходимо оценивать также и реальность сопровождающейся ему энергетически уязвимой обстановке, неблагоприятной для него. В данном случае, когда женщина попала в аварию, была ситуация с преподавателем, которая нередко делалась жертвой неприятностей, все соединилось и событие произошло. Чем мощнее человек, тем осторожней ему надо быть. Находясь же вдвоём с кем-то менее слабым, этот человек должен, во-первых, выказывать осторожность, присущую индивиду, когда он находится один. Во-вторых, быть проницательным к негативной психической энергии, которую другой завуалированно обусловит его в ущерб.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Шота Джемалович Такаишвили

Настоящая психология, не для больных. Она необходима каждому кто хочет решить проблемы различного характера и получать удовольствия от собственной единственной жизни. Человек есть открытая проблематика, разрешение которой зависит от желания самого че Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store