Денежный амулет. - блог №5286223

Приветствую вас уважаемые друзья, в одном из своих блогов, я уже рассказывала об амулетах, которые я могу для вас изготовить https://www.liveexpert.org/journal/view/5233545-amuleti-oberegi-talismani И сегодня хочу более подробно рассказать о денежном амулете. Что это за амулет и как он работает? Что из себя представляет и как долго может вам прослужить?
изображение из вопроса
Итак, денежный амулет может быть изготовлен из кожи, либо с применением кожаных элементов, также в амулетах на благосостояние могут применяться красные нити и монеты. Заказывая такой амулет, вы получаете предмет или украшение, которое будет настроено на энергетику человека, являющегося его будущим владельцем. Сонастройка амулета и владельца осуществляется путём проведения определённых магических обрядов, с применением заговоров, воздействующих на деловую сферу человека.
Теперь расскажу как правильно пользоваться подобными амулетами. Не всегда амулет является украшением, которое нужно носить на себе, иногда амулет предназначен для ношения в кошельке. Именно денежный амулет чаще всего изготавливается для ношения в кошельке или для того места, где у вас лежат деньги (сейф, шкатулка и т.д), немногие знают, о том, что такие амулеты необходимо 2-3 раза в неделю держать у себя в руках минимум 1-2 минуты, это будет укреплять и поддерживать вашу с ним взаимосвязь.
Как работает такой амулет? В тех вопросах, которые касаются финансов, денег, проведения каких-то сделок, купли-продажи и т.д., если у вас возникает вопрос и требуется принять определённое решение, вы будете получать необходимые импульсы, сигналы, которые позволят вам принять правильное решение. Именно по этой причине, в момент принятия решения, лучше всего держать амулет в руке.
Пользуйтесь во благо данной информацией и пусть ваши финансовые дела будут в полном порядке.
п.с. На что ещё хочу обратить ваше внимание, амулет, изготовленный под заказ для определённого человека, принадлежать должен только ему, поэтому не надо ему давать кому-то посмотреть, подержать, поносить и т.д., т.к, во-первых ни у кого другого он работать не будет, это только ваш личный и надёжный помощник, во-вторых, влияние посторонней энергетики может нейтрализовать сонастройку амулета с вами. И ещё, отвечу на часто задаваемый вопрос, как долго может служить амулет? Если вы будете соблюдать все правила ношения, хранение и использования амулета, то он может служить вам всю жизнь. Желаю, что ваши финансовые дела всегда были в порядке! Если у вас остались ко мне вопросы, если кто-то хочет что-то уточнить, пишите, задавайте мне их в чате. На все вопросы я обязательно отвечу, спасибо вам за внимание и до новых встреч!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

🧿 Николь Лемье (обучение магии, Таро) 🎓

Всегда готова вас выслушать, поддержать и дать полезные рекомендации, но в связи с высокой загруженностью, прошу записываться на консультации заранее. Мне доверяют известные публичные личности, для которых необходима полная конфиденциальность, качест Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Как получить такой амулет не жителям РФ?
08.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store