6 причин, почему на получается получить. - блог №5291409

Так много слов про осознанность. Так много все говорят, мол, представь, и тебя все будет. Главное – верь. А по итогу ничего не выходит и мы все больше загоняем себя в тупик и апатию. Вот только никто не говорит, что, на самом деле, это труд. Да, осознанное мышление – это тебе не по щелчку пальцев получать 1 млн долларов, их еще попробуй предоставь. Это труд, ежеминутный, ежедневный, кропотливый и порой безнадежный, потому что постоянно кажется, что все зря. Все потому что наш мозг вот так устроен, ему нужны именно вещественные доказательства, а просто на веру принять он категорически отказывается. Поэтому по началу так трудно себя тренировать. Но все возможно.
изображение из вопроса

А теперь все вроде как и получается, контролируем свои мысли, выбираем те самые положительные вибрации, постоянные медитации и афирмации — а все равно – пусто, 1 млн так и не появился. Что делать? Правильно! Все бросить и сказать, что вся это затея с осознанностью ерунда.Или прочитать до конца эту статью и сделать работу над ошибками, потому что все на самом деле работает. Просто не все сразу.

Итак. Вот 5 основных причин или ошибок, почему у нас не получается получать…

  1. А вы точно здесь, когда просите, визуализируете или контролируете свой поток? Я не уверена. Вот когда чистите картошку или моете посуду – вы ведь это осознанно делаете, чувствуете каждое движение, контролируете вдох-выдох, поворот ножа? Ну тогда вам здесь нечего делать. Ну а если честно? Вот так и с вашими планами, представлениям и просьбами. Вот я хочу 1 млн долларов, правда параллельно я думаю, что мне нужен новый телевизор, или сдать старый в ремонт, а еще сосед мне должен 50 р., а завтра опять мусор выносить и нас снова заносит. Мы думаем как в невзначай, не отдавая своему, как кажется, главному желанию всю силу, не придавая ему энергия, не ускоряя и вообще о нем не думая. Так что вот и главный совет: концентрация. Да, без нее никуда в нашем деле.
  2. А вы реально в это верите? Вот серьезно. Ну разве кто-то из нас сейчас может получить в ближайшем будущем 1 млн? Вы в это точно верите? Нет конечно, это ведь нереально. Вот так вы поступаете со всем остальным. Где-то там внутри вы все еще старый нытик, который верит в собственное бессилие и невозможность что-то изменить. Потому что нам об этом постоянно говорят, показывают, заставляют верить. Это один из самых сильных барьеров, потому что никому не выгодно, чтобы ты прыгнул выше их головы. Поэтому нужно стереть старое, забыть и уничтожить прежние установки, а это труд не одного дня, то действительно изнурительный процесс и довольно болезненный, потому что вдруг выясняется, что твой новый образ не подходит твоим старыми друзьям, ну а про родственников я вообще молчу. Так что будь готов изменяться и испытывать постоянные проверки на прочность.
  3. Нет, ну зачем тебе этот 1 млн долларов? Еще налоговая приедет, заберет половину, потом родственники и друзья в долг начнут просить, как тот сосед, который не отдал 50 р. А инфляция, а цены постоянно растут. А там вообще землетрясение или наводнение. Вот дали тебе сколько есть – и радуйся. Знакомо? Вот так и работает наш мозг. Мы видим только то, на чем сконцентрированы, точнее — научены концентрироваться. А думаем мы постоянно о проблемах, нежели решениях иди возможностях. Так, думая что нам нужно заработать больше денег, мы получаем обратную сторону – у нас мало денег. У Луны есть две стороны. Это сложно – найти баланс. Но можно. Учитесь создавать решения и возможности, а не смотреть постоянно в проблемы.
  4. Я все знаю, не надо меня тут учить. Ты не права. Все сказанное тобой – лишь вилами по воде написано. Если вы так думаете, или у вас часто возникают такие мысли по отношению к другим – тут ваш главный косяк. ОТКУДА ВЫ ВСЕ ЗНАЕТЕ? Вы супермозг, хотя, да, но вот только инструкцию как управлять своим супервозможностями вы где-то потеряли. Вы искусственно создаёте границы себе и не желаете отдавать место под чудеса, потому что не хотите быть открытыми – миру, людями, событиям. Ну и кроме того, вы не доверяете той силе, к которой обращаетесь — Богу, Вселенной, Космосу. Научитесь доверять, приоткройте себе чудо – оно рядом.
  5. Наш Разум может все, реально все. Просто мы не можем себе и представить его возможности. Это сложно. Отключить настройки маленького мозга, который только настроен на выживание и поиск проблем и доверить управление более высокой силе. Не каждый выдержит. Эффект – крайне опасен для нетренированного человека – вас просто снесет и вы захотите назад, в свой маленький уголочек. Тренируйтесь, расширяйтесь и не бойтесь
  6. И самое главное – вы не пробовали. Если бы у вас что-то получилось, вы бы не дочитали до этого пункта. Потому что все выше сказанное – это как подводные камни или мины, которые не позволяют быть осознанным и творить свою реальность. Потому что если у вас один раз получилось и вы были к этому готовы – вы не захотите назад, вы будете искать решения и постоянно совершенствоваться. Проверено. На собственной шкуре.

Будьте смелее. Дерзайте. Мечтайте. Доверяйте.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Вероника Павловская

Таролог, эмпат, интуит. Использую Таро как инструмент по улучшению ситуаций, отношений и жизни.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store