Викка и Таро: открываю порталы в другие миры. - блог №5292220

изображение из вопроса
Закрыв глаза, я погружаюсь в мир древних традиций и магических ритуалов, в мир викки — тайного и мистического. В каждой колоде таро я вижу не просто карты, а порталы в невидимый мир, мир, где встречаются души и энергии, где время теряет свой смысл и пространство становится бесконечным.

Моя практика викка и таро переплетены, как нити судьбы, образуя крепкую связь между мной и тем, что за пределами видимого мира. Когда я беру в руки карты таро, я чувствую, как их энергия начинает пульсировать под моими пальцами. В каждой карте спрятаны мудрость и истина, ждущие быть раскрытыми.

Медленно выкладывая карты перед собой, я вижу сюжеты развивающихся событий, понимаю архетипы, скрытые в символах, и слышу шепот духов, направляющих меня вперед. Это не просто чтение карт, это диалог с космической силой, с чем-то большим, чем я сама.

В этом диалоге я также использую дары природы — травы и камни, которые пронизаны энергией земли. Травы, собранные внимательно и с любовью, добавляют свою магию к моей работе с таро.Они подарены природой, и я уважаю их, как уважаю саму жизнь. Камни, драгоценные и полудрагоценные, хранят в себе тайны веков, их энергия помогает мне войти в резонанс с мудростью камней и планет.

Каждый раз, когда я задаю вопросы и открываю карты, я погружаюсь в транс, где границы между мирами стираются. Я слышу голоса предков, чувствую прикосновение богов и богинь, которые ведут меня по пути истины. Такие моменты – это как драгоценные камни в океане времени, яркие моменты в моей жизни в волшебном мире викки, таро, трав и камней.

Эта связь с нематериальным миром — это искусство и наука одновременно. Это требует не только знания о символах и архетипах, но и открытости души, готовности встретиться с неизвестным лицом к лицу. И я готова. Готова к тому, чтобы раскрывать тайны вселенной, исследовать свою душу и быть частью великой сети энергии и судьбы.

Ведьмы и волшебники издавна знали: магия викка и карты таро — это не просто инструменты. Это ключи к вратам, за которыми таится бескрайний мир возможностей и знаний. И я счастлива, что каждый день я могу углублять свою связь с этим волшебством, идти по пути ведьмы, разгадывая тайны и загадки жизни вместе с викка, таро, травами и камнями.
11.10.23
545
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мори Экруби

Я - ведьма в четвёртом поколении и опытный таролог. Буду рада быть проводником по коридорам ВАШЕЙ судьбы. Мои чтения освещают энергии света и природы. Позвольте мне провести вас сквозь волшебные карты и помочь вам понять СИЛУ, которая течет внутри ва Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store