4 шага осознанности: путь викки - блог №5297142

изображение из вопроса
Приветствую вас, дорогие читатели, в этом уголке мира, где духовное путешествие становится источником вдохновения и прозрения. Меня зовут Мори, и я викка — исследователь души и посредник между мирами.

Часто меня спрашивают: «Когда я встречу свою любовь? В какой день и час?» Эти вопросы застают меня врасплох, потому что я верю, что наши судьбы не записаны где-то в камнях или звездах. Мы — художники своей судьбы, создатели собственных историй.

Сегодня я решила поделиться с вами своим взглядом на духовное развитие человека: от беспомощного и потерянного существа, верящего, что все события его жизни уже где-то написаны и таролог может их раскрыть, до гармоничного создания, который сам управляет событиями своей жизни.

Давайте отправимся вместе в это захватывающее путешествие осознанности и узнаем, как каждый из нас может стать мастером своей судьбы. 🌌🔮

Шаг 1: Проснись и Поймай Момент

Наши жизни часто заполняются повседневными заботами, оставляя мало места для осознанности. Мы поглощены рутиной и стрессом, и кажется, что наш путь уже предрешен.Но затем приходит момент осознания — мы начинаем видеть, как наше внутреннее состояние влияет на мир вокруг нас.

Шаг 2: Открой Глаза Интуиции

С появлением осознанности мы начинаем слышать свою внутреннюю мудрость. Интуиция стучит в наши сердца, предлагая нам мудрые советы. Но мы часто боимся довериться этому внутреннему голосу, предпочитая игнорировать его. Вспомни момент, когда ты не послушал свою интуицию — тот момент, который показал, насколько мудро это внутреннее чувство.

Шаг 3: Путешествие к Себе

С постоянным ростом осознанности мы начинаем контролировать свои мысли и эмоции. Вредные привычки исчезают, появляется желание заботиться о своем теле и разуме. Мы больше не ищем счастья во внешних вещах, потому что понимаем, что истинное счастье и умиротворение находятся внутри нас.

Шаг 4: Соединение с Высшей Энергией

Со временем мы осознаем, что мы часть чего-то бóльшего. Мы сливаемся с потоками высшей энергии и понимаем, что мы сами создаем свою судьбу. Наше существо расширяется, мы перестаем судить и начинаем принимать мир и себя. И тогда мы ощущаем истинное счастье — просто быть.

Помните, ваш путь уникален, и ни одна книга, ни одна звезда не могут вам точно сказать, как именно он должен выглядеть. Это ваше путешествие, и вы — капитан своего корабля. Ваши решения, ваши поступки создают карту вашего мира.

Так что давайте продолжать исследовать, учиться и расти вместе. Помните, что каждый день приносит новые возможности для роста и прозрения. Пусть ваше сердце будет открытым, ваш ум — ясным, а душа наполняется светом.

С благословением и любовью,

Мори 🌟💖
16.10.23
280
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мори Экруби

Я - ведьма в четвёртом поколении и опытный таролог. Буду рада быть проводником по коридорам ВАШЕЙ судьбы. Мои чтения освещают энергии света и природы. Позвольте мне провести вас сквозь волшебные карты и помочь вам понять СИЛУ, которая течет внутри ва Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store