Во что я, как ведьма викка, не верю - блог №5300128

изображение из вопроса

Сегодня я хочу поговорить о том, во что я, как практикующая викка, абсолютно не верю. Меня часто спрашивают про порчи и привороты. Если в это верить — это работает. В этом блоге я расскажу вам о своих убеждениях.

1. Я не верю в универсальные заклинания на удачу. Верю в труд и стремление к достижению целей.

Многие ищут легких путей к успеху, надеясь на магические формулы. Однако я убеждена, что настоящая удача приходит к нам вместе с упорным трудом и верой в свои силы. Мысль, действие и настойчивость – вот мой рецепт достижения великих высот.

2. Я не верю в предсказания судьбы на картах Таро. Верю в свободу выбора и способность изменить свою жизнь.

Карты Таро могут быть удивительным инструментом исследования себя, отношений и окружающих энергий, но они не сообщают нам время и даты ключевых событий в нашей жизни. Я верю, что каждый из нас обладает силой выбора, способной изменить течение судьбы. Не предсказания определяют наше будущее, а наши действия и решения.

3. Я не верю в силу злых духов и негативных энергий. Верю в силу своей души и ее защиту.

Страх перед злыми духами и негативными энергиями может парализовать нас, делая нашу жизнь темной и мрачной. Однако я верю в силу души и ее способность защищать меня от любых негативных влияний. Свет и любовь всегда сильнее тьмы.

4. Я не верю в идеалы красоты, навязанные обществом. Верю в уникальность каждой души и ее внутреннюю красоту.

Общество нам часто навязывает стандарты красоты, но я считаю, что истинная красота идет изнутри. У каждой души есть своя уникальная прелесть, которую невозможно измерить стандартами. Верьте в свою уникальность и свою неповторимость.

5. Я не верю во внутреннюю магическую силу талисманов и магических предметов.

Как викка, я ощущаю связь с природой, магической по своей сущности, и эта связь питает магией мои свечи, травы и камни. Но в руках скептика, все эти предметы теряют свою магическую силу. Магия не в предметах, а в нас.

6. Я не верю в неизбежность судьбы. Верю в возможность изменить свою жизнь и создать счастливое будущее.

Судьба – не верига, свисающая над нами, неизбежно определяющая наше будущее. Я убеждена, что мы являемся хозяевами своей судьбы, способными влиять на нее своими решениями и поступками. Никогда не оставайтесь безучастными к своей жизни – вы заслуживаете счастья и радости.

Дорогие мои друзья, я надеюсь, что эти мысли и убеждения вдохновили вас задуматься о своем отношении к миру магии и оккультизма. Делитесь своими мыслями в комментариях – я всегда рада услышать ваше мнение. Благословенны будьте, ведьмы и колдуны! ✨
19.10.23
397
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мори Экруби

Я - ведьма в четвёртом поколении и опытный таролог. Буду рада быть проводником по коридорам ВАШЕЙ судьбы. Мои чтения освещают энергии света и природы. Позвольте мне провести вас сквозь волшебные карты и помочь вам понять СИЛУ, которая течет внутри ва Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store