Во что верит ведьма викка - блог №5300134

изображение из вопроса
Дорогие друзья, сегодня я хочу поделиться с вами тем, во что я, как ведьма викка, верю. Для меня магия – это не просто набор заклинаний и таинств, это наше внутреннее убеждение в том, что в этом мире существует что-то большее, чем мы можем видеть невооружённым глазом.

1. Я верю в силу любви и благосклонности к миру. Верю, что наш мир наполнен волшебством и дивными возможностями.
Моя вера в любовь, доброту и мудрость природы делает меня сильнее и увереннее в каждом своем шаге.

2. Я верю в силу ритуалов и обрядов, связывающих нас с духами природы. Верю в возможность находить ответы и руководство в мире духовных сил.

Ритуалы и обряды – это не просто слова и движения, это наш способ общения с духами природы, с богами и богинями, с мудростью предков. Я верю, что в этом общении заключено великое знание и вдохновение, которое может осветить наш путь и помочь нам понять нашу собственную сущность.

3. Я верю в силу исцеления через природу и энергию. Верю, что каждое растение, каждый камень несет в себе целительную энергию.

Природа – наш источник жизни и исцеления. Я убеждена, что каждый листок, каждый цветок, каждый камень обладают целительной энергией, способной помочь нам в нашем внутреннем и внешнем исцелении. Наша связь с природой делает нас сильнее, здоровее и более гармоничными.

4. Я верю в силу медитации и внутреннего покоя. Верю, что в молчании своей души мы можем обрести истинное понимание мира и себя самих.

Медитация – это не просто способ расслабиться, это наше путешествие внутрь себя, в мир тишины и гармонии. В молчании своей души я обнаруживаю источник вдохновения и мудрости, который помогает мне понять смысл жизни и наших собственных судеб.

5. Я верю в мудрость карт Таро и их способность открывать нам путь к самопознанию. Верю, что карты Таро могут стать зеркалом нашей души и помочь нам раскрывать тайны внутреннего мира.

Карты Таро – это не просто набор изображений, это ключ к глубокому пониманию себя и окружающего мира. В каждой карте заключено множество символов и посланий, которые могут помочь нам разгадать загадки судьбы. Я верю, что при правильном понимании карт, мы можем получить ценные уроки и вдохновение для наших жизненных решений. Карты Таро – это наше мудрое руководство в путешествии по лабиринтам нашей души. 🌌✨

Друзья мои, эти убеждения наполняют мою жизнь волшебством и глубоким смыслом. Делитесь своими мыслями и убеждениями в комментариях – я всегда готова выслушать вас и узнать о ваших взглядах на этот удивительный мир. Благословенны будьте, ведьмы и колдуны! 🌿✨

19.10.23
239
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мори Экруби

Я - ведьма в четвёртом поколении и опытный таролог. Буду рада быть проводником по коридорам ВАШЕЙ судьбы. Мои чтения освещают энергии света и природы. Позвольте мне провести вас сквозь волшебные карты и помочь вам понять СИЛУ, которая течет внутри ва Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store