Как вернуть любовь в дом - блог №5301098

изображение из вопроса

Как долго живёт любовь? Три года? Пять лет? А может ли любовь быть вечной? Ничего не вечно, и любовь тоже меняется, трансформируется, но суть её действительно может оставаться в вечности, путешествуя в форме энергии в разные жизни и измерения. Что делать, если чувства партнёра сошли на нет?

Сегодня я поделюсь с вами ритуалом магии викка, направленный на притяжение любви в дом.

Шаг 1: Подготовка
Очистите пространство: Перед началом ритуала убедитесь, что ваш дом чист и уютен. Проведите уборку и убедитесь, что вы находитесь в спокойном состоянии ума. Примите ванну, наденьте чистую одежду.
Соберите материалы: Вам понадобятся свечи (предпочтительно розовые или красные), ароматическое масло (например, розовое масло), розовый кварц, ёмкость для горения бумаги, благовоние небольшой кусочек бумаги и ручка.

Шаг 2: Сосредоточьтесь на своих намерениях
Сядьте в тихом месте: Найдите уютное место, где вы не будете беспокоиться. Создайте алтарь. Поставьте 4 элемента: чашу с водой по левую руку, свечу ближе к себе, камень (кварц) и масло напротив себя подальше и благовоние по левую руку.
Сосредоточьтесь: Закройте глаза и сфокусируйтесь на дыхании. Представьте себе свою желаемую любовь, как если бы она уже была в вашей жизни.

Шаг 3: Создайте амулет
Запишите ваше желание: Напишите на кусочке бумаги ваше желание привлечь любовь в ваш дом. Пишите четко и ясно. Предложения начинайте со слова Я и используйте слово МЕНЯ вместо СЕБЯ. (Например, я любима, я единственная, я счастлива, моя энергий светится и притягивает моего возлюбленного).
Обработайте свечу: Нанесите ароматическое масло на свечу, представляя, как ваше желание исполняется. Зажгите свечу.
Поместите бумагу под пламя свечи: Осторожно положите бумагу с вашим желанием на горящую свечу. Позвольте свече полностью сгореть в подготовленной ёмкости.

Шаг 4: Завершение ритуала
Поблагодарите: Почувствуйте глубокую благодарность за то, что ваше желание уже исполнено. ЭТО САМЫЙ ВАЖНЫЙ ШАГ!
Выпустите энергию: Представьте, как энергия вашего желания распространяется по всему дому, наполняя его любовью и гармонией. Завершите ритуал: Потушите свечу (не задувайте!). Поместите пепел в цветочный горшок, где растёт красивое комнатное растение.


Помните, что ключевой фактор в любом ритуале магии — это ваша вера и эмоциональная интенсивность. Уважайте свои действия и те изменения, которые они могут принести в вашу жизнь.
20.10.23
358
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Мори Экруби

Я - ведьма в четвёртом поколении и опытный таролог. Буду рада быть проводником по коридорам ВАШЕЙ судьбы. Мои чтения освещают энергии света и природы. Позвольте мне провести вас сквозь волшебные карты и помочь вам понять СИЛУ, которая течет внутри ва Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store