ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ ОВНОВ НА НОЯБРЬ 2023 - блог №5311494

Здравствуйте дорогие Овны, это ваш таро прогноз на ноябрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир или предостережение.

1. Какие главные события месяца?

В данном месяце у вас будет окончание какого-то определенного этапа в жизни, откроются новые перспективы и возможности. Стремление к внутренней гармонии. Возможно вы больше времени будете проводить со своей семьей или родными людьми. Стремитесь наладить контакт с окружающими и выстроить качественную коммуникацию. Усталость от проделанной работы или прошедших событий. Можете почувствовать себя в режиме ожидания, когда пройден какой-то этап вашей жизни и вы ждете окончание или результата. Передача или получение информации, покупка обучения или завершение. Возможно поиск учителя или наставника, а также можете вы быть тем человеком, который передает свои знания и опыт.

2.Что ждет в работе?

Тяжелый труд, вы на пике своих возможностей. Устойчивы, практичны, круто можете монитизировать, управлять и создавать, наполнены творческой созидательной энергией. Возможно создаете какой-то бизнес, и он сейчас на пике своего развития, и вы много вкладываете сил и ресурсов, что на отдых возможно времени и не остается. Будьте осторожны так же с клиентами, например, которые не могут оплатить вашу работу, есть риск обмана. Так же будьте к себе более лояльны и давайте себе отдыхать, так как можете получить эмоциональное выгорание и плохое состояние, а также заболеть, чтобы отдохнуть.

3. Что ждет в деньгах?

Есть перспективы получить новые пути дохода, но также нужно быть изобретательным и не бояться перемен. Если вы работаете на себя, то возможно нужно попробовать найти новый способ увеличить доход. Будьте аккуратны с вложениями своих средств, можно излишне потратится на то, что в дальнейшем не принесет дохода, а может даже и убытки. Также есть риск нечестности и обмана со стороны. Вероятность так же есть и для тех, кто сейчас не работает, вам придётся просить помощи у близких и родных, ибо в деньгах в этом месяце может быть туго.

4. Что ждет в отношениях?

Возможно у кого-то был разрыв и сейчас чувствуете себя не очень, много мыслей, переживаний, купаетесь в прошлых событиях и не хотите их отпускать. Не важно есть у вас отношения или нет вам нужно перестать цепляться за людей и бояться остаться одному. Ваши потребности никто кроме вас не сможет закрыть. Так же не стоит брать ответственность за других людей и насильно им причинять любовь. Есть вероятность нового знакомства для тех, кто не в отношениях. Но вам нужно быть внимательным к тому, кого вы выбираете. Спрашивать себя не идете ли вы в отношения только от страха или скуки, в попытках заглушить боль, например, от предыдущих отношений. Выбирайте и руководствуйтесь сердцем и не предавайте себя и свои принципы. Те, кто в отношениях вы можете себя чувствовать достаточно комфортно, вы заботитесь друг о друге, понимаете и тепло относитесь друг к другу. У вас все гармонично и налажено, но также вам нужно не забывать говорить со своей второй половинкой.

5. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?

Внутренняя борьба с самим собой или же с другими людьми, возможно вы с чем-то не согласны настолько, что даже в свободное время наедине, не можете смирится с данной точкой зрения. Можете в этом месяце более отчетливо обращать внимания, когда кто-то пытается переступить ваши личные границы, захотите ярче и возможно даже чуть агрессивнее их отстаивать. Морально сильные, можете справиться с критическими ситуациями и выйти из них безболезненно. Может обострится чувство сравнения себя с другими людьми, где-то даже проявлять зависть. Вы достаточно вспыльчивы и можете сначала сделать потом подумать. Так же ваше эмоциональное состояние в этом месяце может немного пошатывать. Нестабильность, эмоциональные качели так же вероятны. В такие моменты нужно вспомнить про свои принципы и опоры.

6. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?

Перестаньте бояться перемен. Страшно менять ситуацию и стараетесь оставаться стабильным даже там, где вам уже плохо. Вы застыли на одном месте в попытках сохранить то чего уже нету. Перестаньте убегать от себя и своих внутренних и внешних вопросах которые нужно решать. Не занимайтесь тем, что вас истощает и высасывает жизненную силу, не бойтесь вкладывать свою энергию и ресурсы во что-то новое. Проходите свой кризис с высоко поднятой головой и внутренним вдохновением, энтузиазмом, никогда ничего не длится вечно и это пройдет.

Главное послание — это перестать бояться перемен и стоять на месте в попытках получить стабильность, а также убирайте страх делать то что вам нравится.

Хорошего месяца вам!

02.11.23
214
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store