ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ ЛЬВОВ НА НОЯБРЬ 2023 - блог №5311506

Здравствуйте дорогие Львы, это ваш таро прогноз на ноябрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир или предостережение.

1. Какие главные события месяца?

В данном месяце есть вероятность нового знакомства, возможно романтического характера или партнерства, расширение своих контактов и нахождения новых друзей. Можете почувствовать прилив творческой энергии, огня и напористости. Захочется быть активнее и как можно больше проявляться.

Будьте осторожны, может быть вероятность кражи, обмана и не честности. В том числе и к самому себе, закрывать глаза на какие-то вопросы и проблемы, которые нужно решить. Так же возможен переезд, какая-то поездка, эмиграция, смена работы или же вы захотите сменить направление деятельности.

2. Что ждет в работе?
Возможно кто-то из вас начнет какой-то новый проект или деятельность.
Устроится на новую работу или в целом будет начинать что-то ранее не знакомое.Не стройте ожиданий и высокие запросы, ваша инициативность может быть неуместна, так как вы только-только начинаете свой путь. Из-за ожиданий может быть разочарование и угнетенное состояние. Так же если вы начинаете какой-то проект, и вы в этом новичок, будьте аккуратны, возможно стоит двигаться более медленно, но уверенно чем поддаваться моментному порыву в спешке.

3. Что ждет в деньгах?
Есть возможность перейти на новый качественный финансовый уровень, но вы можете из-за предыдущего неудачного опыта или какой-то денежной потери, бояться рискнуть. У вас есть какой-то капитал или полученные средства ранее которые вы уберегаете от трат. Может быстро развиваться какое-то дело или проект, который может принести прибыль, но, например, из-за страха рисков и нежелания потерять деньги можете вовремя не вложится или отказаться от этой затеи. Так же можете ожидать какого-то поступление финансов от проделанной работы.

4. Что ждет в отношениях?

Могут быть какие-то разногласия или противоречия, которые вам возможно не сильно захочется решать и выходить из своей зоны комфорта. Не захотите делать лишних телодвижений, возможно вас все устраивает. Может быть ваши ценности опираются на модель вашей семьи, а вашему партнеру хочется изменений и выхода на новый уровень. Может быть склонность к тому что бы стоять на своем и не уступать партнеру в каком-то вопросе.

Для одиноких людей возможна встреча, но к сожалению, он может быть женатым или она замужней и вы, например, об этом даже и знать не будете. Так же знакомство с человеком, у которого главная это материальная составляющая жизни, любовь его может совершенно не интересовать, хотя кто знает может вам такое в самый раз. Возможен так же вариант, когда вы не хотите новых отношений и любой человек который будет к вам подходить для знакомства получит отказ и закрытость с вашей стороны, ибо вам с собой хорошо и больше никто сейчас не нужен.

5. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?
Может быть недавно вам сделали больно, и вы закрыты от окружающего мира. Холодны и не хотите видеть хорошее вокруг и замечать яркость жизни. У вас подавленное состояние внутри, хотя снаружи может казаться, что вас совершенно ничего не волнует. Вы погружены в свои мысли и чувства, они вас не хотят отпускать и все больше затягивают в пучину отчаянья и грусти. Вы можете взять себя в руки погрустить, пережить эти эмоции и с холодной головой строить дальнейший путь и ставить новые цели.

6. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?
Пускайте в свою жизнь новое, не бойтесь перемен. Проявляйте свои желания и свою солнечную, огненную энергию. Перестаньте сомневаться в своих силах и возможностях. Смотрите во все свои проблемы как на задачи, которые просто нужно решить, ничего не дается просто так, все что у нас есть вы способны выдержать и пройти. Творите, рисуйте, созидайте, направляйте свою энергию в творение и осуществление своих идей. Так же вам стоит не спешить и не пытаться ускорить все события. Не забывайте о себе, вы можете отдаваться без остатка для любимых людей, но совершенно забывать о себе и своих потребностях.

Главное послание – это не забывайте о себе и своих мечтах и желаниях, не бойтесь пробовать новое и строить планы и цели. Не торопитесь, но также и не стоить медлить, когда можно действовать.

Хорошего ноября!

02.11.23
578
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо
11.11.23
Многое именно так и случилось у близкого человека, спасибо.
07.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store