ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ НА НОЯБРЬ 2023 - блог №5311534

Здравствуйте дорогие Тельцы, это ваш таро прогноз на ноябрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир или предостережение.

1. Какие главные события месяца?

Возможна встреча с мужчиной, который финансово обеспеченный, уверенный в себе, состоявшийся, который умеет обращаться с деньгами, достаточно практичный. Это может быть романтического характера, либо же бизнес партнер, друг. Так же в этом месяце может быть увеличение финансов и имущества. Празднование мероприятия или встреча самых близких и родных людей. Возможны вложения ресурсов в ноль, нужно быть аккуратным, чтобы не уйти в минус.

2.Что ждет в работе?

Вы полны энтузиазма и желания, очень важно следить что бы вы соблюдали баланс между отдыхом и работой. Склонны быть трудоголиком и посвящать свое время исключительно работе. Также возможно вы работаете там, где вам не нравится, но внутреннее желание уже начинает поджимать в попытках достучаться до вас. Если вы работаете там, где вам не нравится, то вы занимаете место того человека кто грезит данной работой. 

3. Что ждет в деньгах?
Эмоциональная наполненность и финансовый достаток, изобилие, умелое управление своими финансами. Для тех, кто не работает возможно у вас будет помощь со стороны от родных и близких людей. Так же вы можете быть немного инфантильны и тратить свои деньги на эмоциях, импульсивно и возможно в дальнейшем вы будете об этом сожалеть.

4. Что ждет в отношениях?

Для тех, кто не в отношениях, вы можете встретить потенциального партнера, с которым будут развиваться отношения быстро и стремительно. Но вам следует помнить, что выбирать нужно сердцем и не строить ожиданий иначе они могут не оправдаться. Берегитесь обмана и не честности со стороны.

Для тех, кто в отношениях меньше мыслей больше действий, если вас не устраивает качество меняйте, улучшайте. Не предавайте свое сердце особенно если вы с теми, кого вы больше не любите и не чувствуете себя счастливыми рядом. События развиваются стремительно, есть изменения и перемены, которые возможно сложно быстро осознать, но все в итоге будет для вас наилучшим образом.

5. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?
Я бы описала этот период как перерождение, что-то отмирает, не действует, больше вам не нужно, и вы от этого избавляетесь. Какой-то цикл пройден, и вы начинаете все с начала, обновленные и готовые к новым свершениям. Есть вероятность, что вас страшат изменения и неизвестность в будущем, но как говорят «самое темное время всегда перед рассветом». Вы можете быть вспыльчивы и даже слегка агрессивны в своих высказываниях, более яро отстаивать свое мнение и мировоззрение.

6. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?

Делитесь с другими тем что у вас есть, будь то знания или опыт, который вы наработали. У вас есть энергия что бы светить и направлять других людей. Также перестаньте сомневаться в своих собственных силах, желаниях и направлении куда вы идете. Будьте гибкими, если есть какой-то шанс изменений не противьтесь этому, вам будет хуже из-за вашего сопротивления. Обращайте внимание на свое тело, как себя чувствуете и чего вы хотите, больше заботы себе и своему комфорту.

Главное послание – это не сомневайтесь в себе, вы сильные, крутые и у вас есть большой потенциал. Обращайте внимание на собственные желания и материальный мир, дайте себе заботу, сделайте то что нравится вам и то что вас наполнит.

Хорошего ноября!

03.11.23
538
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store