ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ КОЗЕРОГОВ НА НОЯБРЬ 2023 - блог №5311560

Здравствуйте дорогие Козероги, это ваш таро прогноз на ноябрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир или предостережение.

1. Какие главные события месяца?

Деловые и рабочие поездки, возможно новое сотрудничество или переезд на новое место жительства. Так же в этом месяце вы проведете достаточно много времени со своими близкими и родными людьми, возможно будет застолье или какое-то празднование. Обращение внимания на свое физическое здоровье.

2.Что ждет в работе?
Получение результатов от проделанной работы ранее. Вы наслаждаетесь текущим положением, вы стабильны, финансовый поток налажен. Но есть вероятность, что вы немного боитесь потерять то что у вас есть, вашу стабильность. Вы трудолюбивы, активны ваш бизнес, дело или работа идет хорошо. Вы наслаждаетесь своей работой, наполнены и в балансе между отдыхом и активностью.

3. Что ждет в деньгах?
Вы наполнены и материально обеспечены, сейчас у вас хватает на закрытие всех своих потребностей. Так же есть вероятность, что вы ждете поступление денег и строите планы как вы потратите или как распределите их. В деньгах ощущается немного застой и ощущение будто все немного в подвисшем состоянии. Это всего лишь этап, который смениться прибылью.

4. Что ждет в отношениях?

Возможна встреча, с женщиной которая по своему характеру очень импульсивная, амбициозная с огненным характером. Страсть и яркая интимная жизнь, глубокие чувства. Надежный и верный партнер, всегда есть, о чем поговорить, интеллектуально сходитесь. Да есть какие-то разногласия, которые нужно решать и находить компромиссы.

Для тех, кто не в отношениях, вы можете быть закрыты и не желать подпускать к себе людей. Вы имеете высокие стандарты и хорошее самоуважение, на меньше просто не, согласитесь. Может быть разочарование и грусть от того, что возможно были ожидания и они могли не оправдаться.

5. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?
Вы очень активны и у вас много энергии и запала, что-либо делать. Вы предприимчивы и есть желание распланировать дальнейший путь, поставить цели и все продумать. Полны идей и желаний, ответственны и можете реализовать любые приходящие к вам идеи. Возможно могут посещать сомнения и неуверенность в себе в каких-то моментах. Можете себя чувствовать растерянным или зажатым, ощущение будто энергии и желания много, но направить некуда или нужно подождать, ибо реализовать прям в моменте не получается или же результат не приходит сразу. Ощущение подвешенного состояния, застывшего момента и ожидание, наблюдение и передышка перед рывком вперед.

6. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?

В данном месяце вам нужно сконцентрировать свое внимание на своих эмоциях, внутреннем состоянии и балансе между разумом и чувствами. Не бояться на время остановиться и подумать над тем куда и зачем вы идете и точно ли вы этого хотите. Обратите внимание на чувственную часть себя, на радость жизни, позитив, творчество. Так же обратите внимание на свое тело и как вы себя чувствуете.

Главное послание – отойдите от логической составляющей жизни и обратите внимание на свою интуицию и чувства. Сбалансируйте свою жизнь, не бойтесь останавливаться и делать паузы для отдыха и сверки своих ориентиров.


Хорошего ноября!
03.11.23
651
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store