ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ ОВНОВ НА ДЕКАБРЬ 2023 - блог №5351279

Здравствуйте дорогие Овны, это ваш таро прогноз на декабрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир. Это общий расклад и не у всех проиграется. 

1. Какие главные события месяца?

Возможна встреча, с серьезной женщиной, вероятно рабочего характера. Получение помощи и поддержки со стороны. Можете концентрировать свое внимание в основном на домашних делах, хобби. Так же встреча с бабушкой или мамой. Возможно поездка, путешествие или переезд на новое место жительства или страну. Так же смена направление вашей работы или деятельности. Загоритесь какой-то идеей, желанием что-то воплотить в жизнь. Могут быть какие-то споры, разногласия, столкновение интересов, напряженная ситуация, бурные события, которые быстро решаются и быстро протекают, чувствуется какая-то динамика и развитие.


2.Что ждет в работе и деньгах?

Бурное развитие деятельности, вероятно перед новым годом, запара и много работы. Поездки по работе, командировки. Вы в ударе, наполнены энергией и запалом делать свою работу, активны и целеустремлены.

Также четко понимаете куда стремитесь, организованы, контролируете процесс, возможно под вашим подчинением находятся люди. Вы четко знаете свои обязанности и как организовать других людей. Заключение договоров, проработка стратегий.

Берете на себя ответственность, знаете, что хотите и целеустремленно движетесь к этому. Все идет хорошо, так же возможно повышение, победа, например, закончили проект долгосрочный, выдыхаете и радуетесь этому.

Для тех, кто не работает. Активность, ходите по собеседованиям, серьезно настроены и есть шанс получить хорошую должность или предложение по работе.

3. Что ждет в отношениях?

Следует быть аккуратным, ваш партнер либо же вы, можете быть не совсем честными друг с другом. Обман, желание получить что-то хитростью или же недоверие. Закрытость глаза на вопросы и не хотите решать важные для ваших отношений проблемы.

Консервативность, привычные стабильные отношения, связь с партнером. Ощущение застоя, нежелание изменений отношений. Искра, обновление, завершение. Переход на совершенно другой уровень. Например, вы встречались и вам сделали предложение и теперь вы новичок в данном контексте.

4. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?
Наслаждение жизнью, ощущение романтики и творчества. Смотрите на мир через призму сердца и чувств. Возможно ожидает яркий опыт, вы на пороге познания нового. Легки на подъем, состояние потока и любви. Умело закрываете свои потребности, знаете себя и что делает счастливым.

Но при всем ощущении жизни, вы чувствуете озадаченность и огорчение. Переполняют мысли, переживания, но они скорее надуманные и вызваны внутренней тревогой. Переживания из-за будущего, кризисный этап. Необходимо оставить ненужную часть жизни, черту характера, человека позади себя. Ваши иллюзии разрушены и возможно из-за этого вы чувствуете такое напряжение. Вам страшно, боитесь двигаться вперед.

Есть какой-то предыдущий опыт, который может сковывать ваше движение. Боитесь двигаться вперед, познавать новое. Возможное легкое выгорание и желание отдохнуть, остановится на время.


5. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?

Не следует торопиться и торопить события. Следует держать баланс во всех сферах своей жизни. Так же четко определять ваши цели и куда вы движетесь. Не забывайте о духовном росте, обращайте внимание на энергообмен если вы что-то получаете, то обязательно что-то отдадите взамен, если не добровольно, то через другие сферы вашей жизни.

Берите ответственность за себя и свои действия. Не берите на себя негатив других людей в попытках сгладить ситуацию, вы должны уметь постоять за себя. Да, дипломатично, не срываясь на других, но сглатывать ситуацию где вас пытаются унизить или оскорбить не стоит.

Возможно следует сходить к специалисту, обратится за помощью, например, к психологу, астрологу, нумерологу. Проявляйте самообладание и понимание баланса в вашей жизни. От чего-то следует отказаться в поисках нового и более гармоничного для вас на данный момент. Анализируйте свою жизнь, действия, поймите, что вы хотите оставить, а что можете отодвинуть на второй план. 

Хорошего декабря дорогие!
09.12.23
199
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store