ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ НА ДЕКАБРЬ 2023 - блог №5351306

Здравствуйте дорогие Тельцы, это ваш таро прогноз на декабрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир. Это общий расклад и не у всех проиграется.

1. Какие главные события месяца?

Предстоит выбор, планирование или партнерство. Подготовка к новой деятельности, продумывание новых идей, а также можете к примеру, прививать новые привычки.

Поездка по работе, взаимодействие с другими людьми, сотрудничество. Очень активны и полны идей, энтузиазма и желания действовать.

Вы на пике своих возможностей, возможно даже излишне на себя взвалили задач. Ответственные, много обязательств перед другими людьми или перед собой. Умелое распределение своих ресурсов. Ситуации где все скопом навалилось, и возможно продохнуть некогда, но вы умеете расставлять приоритеты.

2.Что ждет в работе и деньгах?

Возможна прибыль, начало нового этапа в работе, открываются хорошие перспективы. Комфортно себя чувствуете, все устраивает, эмоциональная наполненность и удовлетворенность.

Продвигаетесь работе возможно не со скоростью света, но вы делаете маленькие точечные шаги твердо и уверенно. Знаете, чего хотите, есть план действий, проявляете гибкость, хорошо подстраиваетесь под текущую ситуацию. Продуктивны и стабильны.

Возможно вы вынуждены подстраиваться под ситуацию, меняться и адаптироваться.

3. Что ждет в отношениях?

Окончание этапа, возможно болезненного и не приятного. Много думаете и переживаете. Могла быть ссора или ситуация в которой сложно принять решение. Не контролируемый результат, поэтому нужно ждать.

Возможно расставание или же возвращение бывшего партнера, к которому есть чувства, но разумом понимаете, что быть вместе не можете и отказываете ему, обрываете все связи.

Есть вероятность что сами находитесь в ограничивающих отношениях где все сложно и не знаете, как и что делать дальше, чтобы улучшить или уйти. Терзаете самих себя, самокопание или со стороны такое отношение. Но снаружи вы можете делать вид, что все хорошо. Для окружающего мира у вас чудесные и счастливые отношения, и вы живете в мире и счастье.

4. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?

Процесс обучения или получения опыта. Это могут быть курсы по повышению квалификации или по саморазвитию. Стремитесь к тому что бы достичь баланса между духовной частью и материальной.

Ответственны, бесстрашны, дипломатичны. Понимаете, где можно промолчать, а где сказать нужные слова, чтобы избежать конфликта. Находчивы, хитры, для получения желаемого, не выходя из своей зоны комфорта.

Явно либо учитесь, либо учите кого-то. Например, создание курсов или передачу опыта новичку в команде по работе. Захотите больше углубится в духовную часть жизни. Проведать родственников или поехать в свое место силы наполнится энергией.

5. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?

Не спешите, всему свое время и место. Необходимо погрузится в себя, в свой внутренний мир и отдохнуть, не совершать каких-то множественных и хаотичных действий. Должно все быть обдумано и продумано. Следует сфокусировать свое внимание больше на возможностях, на идеях и на планировании того что можете сделать. Доверяйте тому что происходит вокруг, будьте чуткими к себе и своим потребностям. Не забывайте о себе и своем комфорте. Много энергии и энтузиазма для движения, действий, но важно помнить, что самые эффективные результаты идут от точечных и целевых действий.

Хорошего декабря дорогие!

10.12.23
224
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо!
10.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store