ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ РАКОВ НА ДЕКАБРЬ 2023 - блог №5351358

Здравствуйте дорогие Раки, это ваш таро прогноз на декабрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир. Это общий расклад и не у всех проиграется.

1. Какие главные события месяца?

Возможно сейчас период кризиса, тупиковая ситуация, связанная с семьей, родственниками или детьми. Можете очень надумывать, накручивать себя и угнетать собственными мыслями. Есть ограниченность в действиях, ситуация которая не поддается контролю.

Возможна также встреча друзей детства, кого давно не видели, возвращение бывших партнеров. Общение и взаимодействие с людьми, с которыми у есть общие интересы. Праздник, мероприятие, семейное застолье.

Завершение этапа, подведение итогов, развод или воссоединение в отношениях. Известие.

2.Что ждет в работе и деньгах?

Предстоит выбор, может быть две стратегии развития вашего бизнеса или предложения, от партнеров, которые не совсем соответствуют вашим целям и ценностям. Напряженная ситуация в которой стараетесь сохранять разум и не поддаваться эмоциям. Можете быть немного на паузе или ситуация развивается медленно и нужно ждать.

Скорее всего будете выбирать и действовать исходя из вашей интуиции, опираясь на сердце. Хороший шанс, который в дальнейшем принесет вам прибыль. Но не сразу, нужно будет подождать.

В целом двигаетесь в стабильном темпе, никуда не спешите и даете себе и ситуации нужное время. Знаете, свои цели и куда направляетесь, медленно и уверенно прокладываете путь к результатам.

3. Что ждет в отношениях?


Все достаточно хорошо, быстрое развитие и стремительный набор темпов. Чувствуете себя успешным в любовной сфере, много желания интереса и влечения.

Отношения идут в темпе, котором обоим комфортно, чувствуете себя любимыми и желанными. Одинаковые цели и стремления, баланс в отношениях, нету перегибов, кто и сколько времени проводит друг с другом, все гармонично.

Ходите на свидания, заботитесь, возможно у вас начался конфетно-букетный период, наслаждаетесь друг другом. Отдаетесь в отношениях полностью. Пылкие чувства, есть интерес, общение, возможно посещаете вместе мероприятия, заведения, творческие мероприятия.

Если не в отношениях, может быть встреча с человеком, который вас обворожит, понравится, есть шанс новых отношений, по крайней мере очень приятного и комфортного общения, отношения, которые быстро развиваются.


4. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?

Умеете хорошо восстанавливать себя и работать со своими эмоциями. Понимаете, ситуацию, что с вами происходит, а также умеете считывать других людей. Рутинные дела делаете с удовольствием, энтузиазмом. Хорошо подбираете ритм вашей жизни, в которой чувствуете себя комфортно. Стремитесь к балансу между материальным и духовным. Больше уделяете внимание все-таки физической части жизни, заботитесь о теле. Стабильны, развиваетесь. Ощущение в какие-то моменты застоя, но это временная передышка для вас.

5. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?

Должны быть активным, лидером, уметь подстраиваться под ситуации. Работайте над собой, больше спорта, вниманию телу. Старайтесь проживать все свои эмоции, будь то они негативными или позитивными. Найдите способ выпускать свою злость, в мирное экологичное русло. Не сидите на месте, если появилось желание – действуйте, не медлите. Определите возможно появились новые цели и желания, продумайте стратегию, пропишите или найдите действия, которые можно сделать уже сейчас.

Нужно учится быть гибким, и отпускать контроль там, где это необходимо. Верьте в себя, учитесь работать со своей энергией и направлять ее в нужно русло. Так же баланс во всех сферах жизни.


Хорошего декабря дорогие!


10.12.23
123
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store