ТАРО ПРОГНОЗ ДЛЯ ВЕСОВ НА ДЕКАБРЬ 2023 - блог №5351404

Здравствуйте дорогие Весы, это ваш таро прогноз на декабрь месяц. Рекомендую смотреть не только на ваш солнечный знак, но также и на асцендент и на знак Луны. Берите из этого прогноза, то что откликается и помните все в ваших руках и все можно изменить, данный прогноз не приговор, лишь ориентир. Это общий расклад и не у всех проиграется.


1. Какие главные события месяца?

Можете встретить старых друзей, знакомых, людей из прошлого. Проведете с ними время, захотите пообщаться с ними за чашечкой кофе или же сходите на мероприятие вместе. Празднование события, праздника в кругу семьи.

В целом с людьми такое душевное единение и эмоциональная наполненность. Так же возможно заключение договоров, контрактов. Пойдете на свидание, встретите человека, с которым могут завязаться отношения. Эмоционально наполнены, ощущение радости, восторга, возможно даже детского любопытства. Может предстать выбор, который будет очень важен.

Так же напряженная ситуация, в которой нужно будет отстаивать свои личные границы или мнение. Напряженность может быть связана с излишней нагрузкой. Страх за ситуацию, которая могла быть в прошлом и закончилась не благоприятным образом и теперь боитесь повторения итога. Выбор, который не по душе и не хотите его делать, понимаете, что это изменит вашу жизнь и в процессе придётся отказаться от чего-то важного.

 

2.Что ждет в работе и деньгах?

Выбор, рассматривать будете разные варианты мнений, возможно предложений по сотрудничеству. Немного напряженная ситуация, подвешенное состояние, нужно все хорошо обдумать. Договоренности, встречи, контракты на сотрудничество. Может быть вы думаете на счет двух предложений по работе после собеседования.

Работа с документами, информацией, работаете спокойно, уверенно, соблюдаете баланс и холодную голову, не поддаетесь эмоциям и понимаете свои цели. Все уравновешенно, работа движется стабильно. Если будет выбор будете подходить к нему не только с холодной головой, но также опираясь на интуицию, совмещая между собой, дабы сделать наиболее точное решение.


3. Что ждет в отношениях?

Если одиноки, то может быть встреча, возможно не с одним мужчиной, они оба могут нравится, но нужно будет сделать выбор. Не из приятных решений, между страстным, темпераментным человеком и достаточно эрудированным и интеллектуально подкованным.

Отношения страстные, где есть явный лидер. Могут быть разногласия, нужно найти компромисс, принять то что не сильно хочется признавать. Можете принять решение уйти после разногласий. Не можете найти общую середину и понимаете, что уже больше не по пути, ваши ценности не сходятся.

Бурное выяснение отношений, ссора. Охлаждение на этой почве, отстранение и обдумывание, чтобы решить этот конфликт без расставания и самым эффективным образом.


4. Что ждет в сфере саморазвития/духовности?

Можете быть достаточно эмоциональны и более подвержены реагировать резче чем обычно, более чувствительно. Хорошо работает интуиция и понимаете не только себя, но и других людей на эмоционально-интуитивном уровне. Может захотеться посвятить свое время творчеству, музыке, философии, психологии. Поиск внутри себя эмоциональной наполненности и умиротворения.

На пике своих возможностей, вы много на себя взяли и нужно теперь решать, и быть ответственным, многозадачным, правильно расставлять приоритеты. Это может влиять на вашу эмоциональную нагрузку и нестабильность. Может быть физически мало отдыхаете и уделяете время себе и своему внутреннему состоянию.

Завершение этапа, периода в вашей жизни. Перемены, кризисный этап. Освобождение от того что мешает, то что должно было уже давно разрушиться. Это может произойти внезапно и непредвиденно. Но вы справитесь, главное не сопротивляйтесь.

 

5. Что нужно сделать, чтобы улучшить все сферы своей жизни?

Следует посмотреть на свою эмоциональную часть жизни и спросить себя, насколько сильно витаете в облаках и видите реальный мир? Не слишком вы ослеплены желаниями, что не замечаете окружающей реальности? Каковы ваши потребности, истинны ли ваши желания?

Особенно важно в этом месяце погружаться в эмоции и желания. Нужно присмотреться возможно слишком распыляетесь и многое хотите здесь и сейчас сразу, но в реальности нужно время что бы этого достичь.

Обращайте внимание на баланс между духовным и материальным миром. Есть соблазн уйти в излишний материализм. Не стоит поддаваться мимолетным желаниям и манипуляциям, дабы достичь своих целей. Все равно все станет на свои места и то, что получили можете с такой же легкостью потерять.

Работайте с телом, заботьтесь не только об эмоциональной части себя, но и про тело. Раскрывайте свой внутренний потенциал, проявляйте и не скупитесь на эмоции, размышляйте и погружайтесь в вопросы: кто вы? чего вы хотите?

Хорошего декабря дорогие!

10.12.23
235
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store