Общаться в чате

Интуитивная музыка. Сопровождение практик йоги. - блог №5371748

О интуитивной музыке.
Есть информация, что первыми музыкальными инструментами, которые использовали в практиках йоги, были перкуссионные. После 2000 года появился ханг. Описывается, что именно для ускорения продвижения в духовных практиках — являлось основное предназначение.
Практикующие йогу у нас отмечали, что именно звучание космического музыкально инструмента им резонировало больше чем иные варианты.
Ханг, хендпан, позиционируются в ряде источников, как музыкальные инструменты для интуитивной игры. В современном мире их можно услышать не только на практиках йоги в закрытых сообществах.
Интуитивная игра для практики подходяща, так как музыкант подстраивается под пространство, запрос и реализует совместно с основным ведущим более сильное действие.
В то же время, если ведущий йога практики сам желает реализовать интуитивную игру, и вывести определенное состояние путем контакта с музыкальным инструментом, ему необходимо уметь извлекать звук. Это первое.
Нужное состояние без напряжения в руках должно присутствовать. Ты и отсутствуешь и присутствует одновременно.
При наличии навыка игры на музыкальных инструментах, доступно скоро реализовать интуитивную игру на ханге.
Я с великой радостью передаю миссию музыкального сопровождения, зная что у музыканта опыт игры на музыкальных инструментах исчисляется годами и опыт в практиках йоги также. Хорошо когда одно с перечисленного более 10 лет.
Интуитивная игра реальна.
В зависимости от исходного уровня будет скорый или постепенный процесс гармонизации.
Есть люди, которые не посещали сотни занятий Хатха Йоги или иных современных вариаций. Которые никогда не выступали в роли музыканта. Но они так осознанно проживают жизнь, выполняют роли в обществе, дающие благо в приемлемой мере, что их деятельность сама по себе сильная практика, дающая ресурс и совершенство.
Встречаю таких людей.
Интуитивная игра реальна в особых состояниях. Опыт предыдущих воплощений сыграет значение.
Выполняй ежедневно йогу и/или преврати то, что ты делаешь, — в йогу. И все невозможное станет возможным.
31.12.23
153
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☸СВЕТЛАНА☸

☸МАГ☸ЯСНОВИДЯЩАЯ☸ Практический опыт работы в данной сфере более 13 лет. Личные методики снятия разнородных зависимостей и их следствий. ☯ Прогнозы. ☯ Магия. ☯ Инициации. ВСЕМ ЛЮБВИ ॐ
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Йога


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store