ЧТО ВАМ НУЖНО СЕЙЧАС УСЛЫШАТЬ? - блог №5377693

Здравствуйте, прежде чем вы прочтете эту статью, рекомендую погрузится в себя и задать волнующий вас вопрос. Выберете число от 1-5 и читайте расшифровку подсказки ниже.



Если вы выбрали число 1.

Не стоит действовать импульсивно и резко, необходимо все обдумать и взвесить “за” и “против”. Проанализируйте ситуацию, возможно нужно подождать и тогда ситуация решится более благоприятно. Так же необходимо сделать выводы почему так произошло. После этого действуйте решительно и непоколебимо с новой стратегией.

Если вы выбрали число 2.

Стоит обдумать тщательно свои дальнейшие действия, возможно даже составить план. Не стоит действовать поспешно и импульсивно, но и ждать пока все придет само тоже не стоит. Действуйте по внутреннему импульсу не из страха, а желания. Если думаете о новом обучении или смены деятельности, это знак, что вы можете в это идти.

Если вы выбрали число 3.

Стоит обратить внимание на свои приоритеты и дела которые вы делаете. Скорее всего вы последнее время были на пике своих возможностей, вы истощены.Следует более трепетно к себе отнестись и поставить свой ресурс на первое место.


Если вы выбрали число 4.

Следует обратить внимание на свое эмоциональное состояние, проанализировать и сделать выводы. Уделите внимание близким, особенно если это ваш ресурс. Займитесь хобби и делами которые будут вас наполнять.


Если вы выбрали число 5.

Следует проложить себе путь, ставьте цели к своему желанию, двигайтесь планомерно, маленькими шажками. Для вас важно не спешить, действовать, учиться и применять на практике. Сейчас самое лучшее время для реализации возможностей, энергии которая у вас есть. Необходимо лишь понять какими действиями туда дойти. Действуйте, но не спешите.

Пишите откликается совет и делать такие подсказки на постоянной основе?
06.01.24
369
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store