Общаться в чате

Как номер вашей квартиры может влиять на жизнь и как с его помощью привлечь в дом удачу - блог №5387265

Цифры окружают нас на протяжении всей жизни. С помощью них мы производим все необходимые расчеты: определяем точное время, создаем чертежи для планировки зданий, а так же используем числа в общении с окружающими людьми.
изображение из вопроса

Переоценить влияние цифр в человеческой жизни невозможно. Ведь еще один из самых известных древнегреческих философов по имени Пифагор, сотворил целую систему, которая позволяла не только определить характерные черты человека по его дате рождения, но так же предсказать саму судьбу.

В Китае числа имеют практически божественное значение. Китайцы не будут бездумно и легкомысленно относиться к выбору номера своей квартиры, ибо только лишь от этого решения во многом будет зависеть то, как в дальнейшем повернется жизнь этих людей.
изображение из вопроса

Как и в случае с квартирой, номер дома имеет не меньшее значение. При определенной последовательности, сочетание цифр может не просто уберечь человека от несчастий и бед, но так же привнести в жизнь радостные события.

Счастье, благополучие и денежное богатство — все это может притягиваться в вашу жизнь, словно по велению высших сил.

Для того чтобы определить, как и какие именно цифры определяют вашу судьбу, необходимо совершить ряд простых мероприятий. Вам понадобится чистый бумажный лист и шариковая ручка. А теперь приступим к самому интересному — к подсчетам!

Ни в коем случае не расстраивайтесь конечному результату. Пусть вас не утешит то, какое сочетание чисел у вас вышло, все это более чем поправимо. В конце статьи будет выписан определенный рецепт, который поможет устранить все проблемы по этому поводу.

Алгоритм подсчета не представляет трудностей. Как будут важны цифры дома и квартиры, так же будут приоритетны и другие значения. Не менее значимый в данном вопросе станет номер вашего подъезда и даже номер этажа. Учтите, что иногда номер дома может быть сочетан с определенным корпусом. Тогда к сочетанию цифр будет добавлена еще и конкретная буква.

Значение букв относительно цифр можно легко определить, если обладать некоторыми знаниями. Так, с единицей связаны буквы: А, И, С, Ъ. С двойкой имеют связь: Б, Й, Т, Ы. К тройке подходят: В, К, У, Ь. С четверткой соединены: Г, Л, Ф, Э. Пятерка связана с: Д, М, Х, Ю. К шестерке подойдут: Е, Н, Ц, Я. У семерки будут следующие буквы: Ё, О, Ч. Восьмерка связана с: Ж, П, Ш. Девятка, наконец, будет иметь связь с: З, Р, Щ.

Проведем подсчеты на простом примере. Вы живете в первом доме, во втором подъезде, на третьем этаже, в четвертой квартире. По итогу у нас получаются цифры: 1, 2, 3 и 4. Далее сложите их:1+2+3+4=10. А теперь приводим полученное число к простому:10=1+0=1

Итак, у нас получилась цифра 1! Но о чем она должна сказать вам? Для этого ниже мы перейдем к толкованию цифр.

Единица

Если вы мечтаете заняться бизнесом, то эта цифра для вас. Для таких людей куда более важно извлекать опыт путем собственных проб и ошибок, нежели быть слушателем чужих советов. Индивидуальность — вот отличительная особенность жителей в доме с единицей.

Такой человек будет с отвагой смотреть неприятностям в лицо. Под такой цифрой люди не только преисполнены мужеством, но и могут помогать окружающим.

Однако у единицы есть и обратная сторона. Она зачастую сулит одиночество. Таким людям трудно найти связующую нить в общении даже с самыми родными и близкими людьми. Если вы полны независимости, то эта цифра будет угнетать данное качество.

Двойка

Данная цифра в доме предполагает дуэт. Это значит, что человек, что связан с двойкой, будет связан и с кем-то другим. Для подобных людей чувства окружающих имеют наибольшее значение. В доме с двойкой едва ли кто-то будет преисполнен эгоизма, продвигая только свое мнение. С двойкой неразрывно связана гармония двоих людей. Особенно это будет касаться супружеских пар. Так же двойка говорит о том, что человек, живущий под ее влиянием, будет преисполнен природной энергией.

Тем не менее эта цифра делает людей более восприимчивыми к различным эмоциям, а значит любой конфликт будет протекать в обостренной форме. Поэтому важно сохранять равновесие в доме, где главенствует данная цифра.

Тройка

Такая цифра влияет на жителей дома разносторонне. С одной стороны, она окружает человека внутренней уверенностью, но и наделяет способностью легко заводить новые знакомства с другими людьми. Тройка связывает даже тех людей, у которых могут быть диаметрально противоположные взгляды. Так же данная цифра отлично подходит тем, кто является большим любителем различного рода самовыражения.

Минус тройки в том, что она является катализатором любых порывов. Если люди, которые живут под властью данной цифры склонны к безделью, то это безделье будет очень долгим. Если же у вас появилось желание денежных растрат, то в вашем кармане останутся сущие копейки. Поэтому важно сдерживать себя и уметь вовремя остановиться.

Четверка

Четверка отлично подойдет тем, кто потерял в жизни стабильность. Эта цифра помогает восстановить внутреннее равновесие. Человек, что проживает под знаменем четверки, очень практичен, ответственен и никогда не будет относиться к вещам легкомысленно.

Беда данной цифры в том, что чрезмерная ответственность налагает на вас много забот, а потому очень просто потерять себя в делах. Такая жизнь со временем может превратиться в каторгу.

Пятерка

Пятерка не подойдет тем, кто любит сидеть на одном месте. Эта цифра любит активных людей и благоволит тем, кто заряжен энергией и бодростью. В таком доме неустанно будет происходить череда самых разных событий. Люди под влиянием этой цифры всегда найдут то, чем можно себя занять.

Минус этой цифры будет виден тем, кто хочет более тихой жизни. Событий вокруг дома с пятеркой так много, что людей с более спокойным нравом могут быстро утомиться в подобных условиях.

Шестерка

Шестерка олицетворяет семейную идиллию. Цифра хорошо подходит многодетным семьям. Аура добра и гармонии будет витать в таком доме всюду. Так же творческие люди здесь будут ощущать себя особенно комфортно.

Стоит всегда знать меру даже в положительных эмоциях. Чрезмерная аура доброты может сместить внутренний баланс и вызвать дисгармонию.

Семерка

Эта цифра будет идеальным решением, если вы хотите найти в жизни уединение. Это принесет жителям дома способность к концентрации и долгим размышлением. Люди будут иметь обостренную интуицию, а так же станут склонны к познавательной деятельности.

Семерка подходит больше для мыслителей. Если вы стремитесь к материальному обогащению — эта цифра вам не подойдет.

Восьмерка

Будучи антиподом семерки, восьмерка жалует тех людей, кому присуще стремление к финансовому обогащению. Эта цифра наделяет жителей дома проницательностью, острым умом, а так же придает те качества, которые помогут добиться успеха во всех сферах жизни и приумножить свое состояние.

Если вы планируете заиметь большие доходы, то стоит приготовиться и к соответствующим тратам. Если вы не умеете грамотно распределять финансы, то в дальнейшем это вызовет ряд проблем.

Девятка

Магия девятки сосредоточена вокруг любви и гармонии. Эта цифра преисполнена энергией, которая направлена на вдохновение и философские размышления. Живя под началом девятки, вы очень быстро напитайтесь мудрости, состраданию и чувством любви.

Проблема в том, что проявляя сострадание ко всему миру, можно забыть о тех, кто находится рядом. Поэтому прежде чем вникать в проблемы всех вокруг, уделите внимание близким и родным людям.

Хитрости магии чисел

Но что делать, если полученный результат вас не порадовал? Для этого существуют некоторые хитрости.

Перечитаете значение каждой цифры. Какая из них вам симпатизирует? Возможно, небольшие исправления в ее значении помогут вам. К примеру, изначально вы получили цифру 7, однако она не отражает ваши желания. Тогда измените ее на более низкое или высокое значение.

Способы изменить цифру:

— заклеить номер целиком или частично с помощью прозрачной пленки;
— закрасить номер под цвет вашей двери, чтобы его было не различить на дальнем расстоянии;
— не закреплять к двери номер и вовсе. Если он будет отсутствовать, то и проблем создавать не станет;
— закрепить недостающую цифру на дверь с ее внутренней стороны так, чтобы при сложении вышел желанный для вас номер.

Важно понимать, что решение проблемы есть всегда. Главное иметь желание его найти, а в остальном Вселенная вам поможет.

16.01.24
632
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Очень интересно и пригодиттся
27.01.24
Нумерология интересная штука, в детстве именно так и считали число дома...
Спасибо за напоминание )
14.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store