Общаться в чате

Диагностика кармы - блог №5407691

Закон кармы гласит, что от того, справедливо ли поступает человек в каких-либо ситуациях, зависит то, как он будет жить. Карма означает действие

По статистике, человек выполняет 90% своих действий неосознанно. Такие действия и определяют карму. Жизнь человека полностью зависит от его кармы, а значит, только человек несет ответственность за свою жизнь.

Диагностика кармы берет свое начало с теории. Внимательно изучив теорию, можно найти ответы на вопросы: «Где располагается карма? В какой момент начнет реализовываться отрицательная карма?».

По мнению многих специалистов в области экстрасенсорики, отрицательный «багаж» находится в энергетическом коконе и имеет образ затемненных участков разной плотности. Затемнённые области имеют формы диска, шара или шлейфа.
изображение из вопроса

Чаще всего, чтобы обнаружить их, необходимо мысленно разделить на четыре части кокон человека таким образом, чтобы предположительно понимать, где располагаются передняя, задняя, правая и левая полусферы. Люди, которые обладают астральным зрением, обнаружат, в какой из четырех частей находится сгусток негативной энергии.

Негативная энергия, которая в дальнейшем будет реализовываться, находится в задней части полусферы.Багаж, который может начать процесс реализации в любое время, находится в передней части полусферы. Сгустки энергии, которые находятся в правой и левой полусферах, реализуются в ближайшем будущем.

Важно понимать, что деление кокона на полусферы даёт приблизительно правильную информацию, а энергия, которая готова к реализации, может находиться в любых частях кокона. Но при изучении эзотерического опыта, можно сделать вывод, что именно в передней полусфере расположен самый активный «шлейф».

Как определить размеры кармического шлейфа у человека
изображение из вопроса

В математике есть правило, которое гласит: если область находится в пространстве, то ее величины можно измерить. Из этого следует, что человек со сферическим зрением может измерить линейкой части кармических шлейфов, которые представляют собой уплотненную область серого цвета. Таким методом можно измерить кармический багаж. Эта практика существует уже много лет, и за это время была выведена определенная закономерность между тяжестью кармы и величиной области.

Страдания в жизни человека напрямую зависят от размера кармического багажа.

• У человека непростая и несчастная жизнь, в случае если размер кармической области, который расположен в горизонтальной плоскости, больше одного метра.

• Размеры кармы средней тяжести варьируются от 30 см до одного метра. Таким багажом обладает большинство людей.

• Если кармический шлейф не больше 30 см, жизнь человека считается беззаботной и счастливой, исключающей какие-либо тяжёлые переживания и потери. Кармический багаж при этом считается маленького размера.

• Маленькие кармические следы составляют от 1 до 30 см. Бывают случаи, когда даже такие багажи мешают самосовершенствоваться человеку.

На пути духовного развития адепту важно постоянно уменьшать кармические шлейфы. В идеале они должны быть от 0,3 до 1 см. В дальнейшем есть возможность свести отрицательные области к еще меньшим значениям.

Как продиагностировать карму

Диагностику кармы может провести каждый, даже тот, у кого нет астрального зрения. Необходимо только научиться связываться со своим подсознанием и принимать от него информацию. Оно может предупредить о болезнях, симпатиях, оно может дать представление о том, как внешний мир относится к человеку. При общении с людьми, подсознание даёт сигналы, кому должен человек, а кому нет.

На сегодняшний день существует множество различных способов установить связь с подсознанием. Самым элементарным считается развить мидеометорную реакцию, с помощью нее можно получать информацию от частей тела.

Этот способ подразумевает в себе использование лозы, маятников или рамок.

Принцип действия заключается в определении направления маятника, после того как ему задают вопрос. На практике это выглядит примерно так: маятнику задается вопрос «размер моей кармы больше 25 см?». Если маятник начнет качаться в одной плоскости – это означает, что подсознание даёт ответ «да». Если качается в другом направлении, значит ответ «нет».

Вопросы можно задавать до того момента, пока маятник после одного положительного ответа не даст отрицательный. Пользуясь данным методом, можно узнать диапазон величины кармического шлейфа.

Для того чтобы узнать более точный размер, задавать вопросы нужно с меньшей разницей в цифрах. К примеру: «размер моей кармы 51 см?». И так далее. С помощью этого метода можно определить количество и место расположения кармических багажов в полусферах. По статистике, результаты людей, освоивших данный метод, в 99% случаях одинаковы с результатами, полученными с помощью сферического зрения.

07.02.24
118
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Для меня много нового и интересного в статье.
07.02.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store