Общаться в чате

№2 Знак для создания отношений... - блог №5423216

изображение из вопроса
№2 Многим девушкам стоит использовать знаковый Амулет, хотя бы для того, чтобы создать долговременные отношения. Ниже изображенная магическая лигатура в виде Вязи, обладает рядом характеристик, которые делают её незаменимой в сфере создания глубоких отношений и общения. Во-первых, этот знак отличается высокой эффективностью, обеспечивая быструю доверительную связь и полную заинтересованность между всеми людьми, которые попадают в сферу его воздействия. Во-вторых, благодаря таким характеристикам, данный знаковый Амулет (данную лигатуру можно назвать так) становится надежным спутником в каждодневных встречах и позволяет понять истинные намерения мужчин, сокращая время для анализа возникших ситуаций. Вам нужно учесть, что использование знакового Амулета изменит несколько факторов. Во-первых, он поможет установить открытую и взаимосогласованную связь с противоположенным полом. Созданные Амулетом взаимное доверие и понимание будут основополагающими аспектами отношений и однозначно будут способствовать появлению намерений продолжить отношения со стороны мужчин. Знаковый Амулет сделает так, что не останется места для двусмысленностей или недопонимания.

 изображение из вопроса

P.S. Если у вас возникнут вопросы по данной теме, я готова здесь предоставить вам дополнительную информацию, используя ваш вопрос в качестве примера. Пример: как можно с помощью данного знака приворожить моего мужчину, его данные…  

Не стесняйтесь обращаться ко мне (в этой теме) с любыми вопросами, связанными с данной темой. Я всегда готова помочь и разъяснить любые непонятные моменты. Необходимо иметь в виду, что вопросы могут быть разнообразными и могут касаться различных аспектов данной темы. Поэтому буду рада ответить на все ваши запросы для более глубокого понимания данной темы.



Дополнение автора от 25.02.24 08:43:45

Здравствуйте. Пишу вам «Дополнение» о том, что я думаю по поводу состава данного Знака. Он имеет основу Весеннего равноденствия. Прямая линия из подписи гения Фюонизия, делит его на три части. Первая и вторая часть имеют характеристики Льва, Вторая Луны. В целом знак относится к твердым (неподвижным) Знакам с животной харизмой, которая проявляется в сексуальности того, кто его носит при возрасте до 30 лет. Однако он может даровать бесплодие если носить его после 45 лет. Но он компенсирует это страстностью. Знак рекомендуется использовать, когда очень долго нет отношений. Это связано с тем, что Знак льва относится к Знакам долгого восхождения. Знак дарует стойкость, верность. Также линии подписи гения Фюонизия всегда предвещают второй брак. И можно сказать, что продолжение разбора магического Знака, ведется в соответствии с постулатами о создании талисманов. Хочу заметить, что это мои соображения, у других экспертов они могут быть совершенно иными. Однако магические характеристики Знака обоснованы.
изображение из вопроса
Данный Знак без всяких стилизованных начертаний. 



Дополнение автора от 25.02.24 15:55:49
И забыла написать, что цифровая гармоника знакового Амулета 237 расшифровку числа я не делала. Привела данные, как представлено  в справочнике.

Дополнение автора от 26.02.24 10:39:01
Здравствуйте Катерина. Привожу для вас изображение знакового Амулета.
изображение из вопроса
Его нужно активировать следующим образом.

Метод водяных знаков, это метод активации знакового Амулета и магических Знаковых заклинаний.
Чтобы активация произошла, вам необходимо нанести Знаковую лигатуру (знаковый Амулет, Знаковое заклинание…) на бумагу 2 раза. Первый раз нужно нанести на лист бумаги размером примерно 5см на 5см. Второй раз нужно нанести на бумагу большого размера А4 (очень хорошо, если используется рисовая бумага, или папиросная). Акцент нужно сделать на том, что бумага должна быть тонкой, полупрозрачной. После того как вы завершите нанесение Знака на бумагу, вам нужно положить лист бумаги (знаковый Амулет) на поверхность воды, на срок не менее 2 часов. (Емкостью для воды может служить обычная кастрюля) Не прикасайтесь к амулету, пока он плавает на поверхности воды. Через 2 часа, уберите бумажный лист и вылейте воду из кастрюли в ванну, после чего добавьте горячей воды, чтобы создать нормальную температуру, для купания. Желательно полежать в этой воде не менее 7-10 минут.

Делать это, нужно тогда, когда вы чувствуете, что находитесь в хорошей физической форме. Желательно, чтобы никто видел этого, вы не должны стеснятся или чувствовать себя не ловко. Таким образом активируется знаковый Амулет, который вам на данный момент подходит для исполнения вашего желания.



Дополнение автора от 26.02.24 12:25:12
метод активации знакового Амулета и магических Знаковых заклинаний, который я здесь привела, он подходит и для активации знакового Амулета для снижения веса и формированию красивой фигуры.

Дополнение автора от 27.02.24 15:54:53
И водная Активация подходит для многих амулетов связанных с привлечением отношений, любви в свою жизнь.

Дополнение автора от 28.02.24 08:02:50
Characteristics of the Sign: effectively and reliably attract people of the opposite sex to its owner. Regardless of age. From 17 and above... 
изображение из вопроса

Дополнение автора от 28.02.24 08:04:00
Use translator.
23.02.24
379
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Асандра

Консультации по настоящей Магии, обоснованное гадание. Глупым, фантазерам и любящим лесть не обращаться.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Довольно интересная форма
24.02.24
Сейчас на сайте
Сам знак взят из коптских источников. Считается, что после активации он дает некую особую привлекательность. Повышается не только воздействие девушки, которое можно трактовать как усиление сексуального характера, но и как душевной и заботливой подруги…
24.02.24
Здравствуйте. Чтобы получить данный амулет уже активированным, нужно к Вам обратиться, или его нужно самой создавать и активировать?
24.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте Екатерина, вы можете изготовить сами, я подскажу как его активировать, однако, могу выслать и по почте. 
Часто такой знаковый Амулет рисуют непосредственно на обоях в квартире, если мужчина вхож в дом.
24.02.24
Сейчас на сайте
Также такой Амулет можно изготовить размером с банковскую карточку (даже менее) и носить с собой
24.02.24
Подскажите, пожалуйста как изготовить и активировать. Мужчина в дом не вхож, вообще не везет в личной жизни катастрофически, поэтому и надежда на амулет!!!
24.02.24
Сейчас на сайте
Конечно, мне нужны ваши данные и я на основе ваших данных здесь вам дам ответ, и до 9-00 по МСК времени, все объясню
24.02.24
Ок! Благодарю Вас! Екатерина 20.08.1980.
24.02.24
Очень интересно, надо попробовать на одного мужчину. Асандра помогите? Как его рисовать?
24.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте Анюта, вышлите данные и я для вас напишу инструкцию здесь
24.02.24
Сейчас на сайте
Только прошу учесть, что я консультирую не здесь, а в личке или в платном или общем чате. Здесь я даю информацию по данному знаковому Амулету.
24.02.24
Сейчас на сайте
Екатерина, Знак в дополнении к теме, вам подходит. Вы его начертите и носите с собой. Он пересечением своих линий создает слабое Аксионное поле, которое придаст вам его характеристики. 
Однако я вам советую провести просмотр ситуации и на основе ее уже вам сделают (или создадут) Знаковый Амулет, который выполнит ваше желание. Стоимость таких услуг не большая.
25.02.24
Сейчас на сайте
Анюта. 

Знак лучше всего наносить на чистый лист бумаги произвольного размера (когда делаю лично, то размер использую максимум 8см х 10 см, а самый лучший считаю 5х8 см и помещаю в рамку для фотографий). Цвет бумаги не играет роли, однако в силу традиций всегда использовался белый цвет (если не указано иное). Сам знак наносится черными чернилами.

Чтобы знак воздействовал на ваше окружение постоянно, вам желательно сделать такой же знак на бумаге (картонке), только меньшего размера, примерно со спичечную этикетку (банковскую карточку) и носить ее с собой. Все условия по начертанию и материалам остаются аналогичными (т.е. как и с большим листом бумаги). Т.е. вы можете магический Знак распечатать на принтере на бумаге, а потом обвести его (закрасить) лично чернилами, пастой… Активация магического Знака не нужна, так как пересечения линий сразу же начнут создавать «нужное, аксионное поле».

25.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Очень интернсно. Составте мне пожалуйста. Что мне надо предоставить из данных?
25.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте Наталья, вам нужно для чего Амулет, напишите конкретно и я составлю с соответствующими пояснениями в новом блоге уже.
25.02.24
Сейчас на сайте
В моей жизни борьба за женское счастье с нехорошей особой. Вот очень хочу, чтоб эта борьба закончилась и эта особа отстала от меня и от моего мужа. Что бы ни чего не мешало мне быть вместе с моим мужчиной до конца нашей жизни. Это не слишком обширно?)
25.02.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте Наташа, на ваш вопрос я составила ответ, который вы можете прочитать перейдя по ссылке  
№4 Амулетный Символ, … — блог из категории Эзотерика 5425144 (liveexpert.org) 
Если возникли дополнительные вопросы, вы можете задать или здесь, или же в новой теме.
25.02.24
Это очень интересно, я хочу такой талисман) Скажите, что нужно от меня?
25.02.24
Сейчас на сайте
Катерина, я вам ответила в шапке темы
26.02.24
У меня возник вопрос, этот знак полный или он частично упрощенный?
29.02.24
Сейчас на сайте
Знак полный, однако вам нужны методики активизации, которые есть в моих других блогах.
29.02.24
Благодарю Вас за разъяснения, обязательно попробую нарисовать знак. Подскажите еще, пожалуйста, если моим неудачам в личной жизни виной негатив, может даже наведенный, он помешает действию амулета? И ка можно с помощью этого знака вернуть(привязать) мужчину который нравится? Владимир 22.09.1970

02.03.24
Сейчас на сайте
Екатерина, такой вопрос задайте в личку
02.03.24
Сейчас на сайте
Просто сложно ответить здесь, да и не сильно есть желание расписывать методики
02.03.24
Сейчас на сайте
Екатерина, вы также можете задать подобный вопрос в новой теме блогов — Совет №1
Совет №1 Приворот при… — блог из категории Эзотерика 5431385 (liveexpert.org)
03.03.24
Этот талисман всем подходит, или каждому нужен разный?
05.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store