КАКОЙ ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПО МАТРИЦЕ СУДЬБЫ? часть 1 - блог №5426489

Какой ваш запрос на партнера? Какие отношения вы хотите? Какие ошибки мешают вам построить гармоничные взаимоотношения с другими людьми? На все эти вопросы ответит зона отношений вашей матрицы судьбы.

Рассчитать свою матрицу можно на этом сайте: https://www.destinynums.com/#section-calculation
Нажимаете «рассчитать персональные данные» вводите дату рождения и находите эту зону.

изображение из вопроса

Зона под сердцем (в данном случае 18 и есть ваш идеальный партнер). Если вы в плюсе, соответственно и партнер будет тоже, если в минусе, то… ну вы поняли.
В + или — это характер отношений в которых вы находитесь.

3 аркан (для женщин)

Если вы женщина и у вас стоит данная энергия то вы ищите человека который будет делить с вами бытовые заботы, хорошо вас понимать на уровне женщин, быть чутким и заботливым. Разделять с вами воспитание детей, любовь к детям и стремление создать семью. Также вам будет важно достаток и хорошее финансовое состояние, что бы партнер стремился к признанию в социуме. Главным будет в этих отношениях не маскулинность и мужественность, а доброта, мягкое лидерство и безусловное внимание как к королеве.


Когда вы в минусе будете притягивать мужчин которые стараются быть мужественнее за счет внешних атрибутов. Маменькин сынков, ищущих себе юбку и безответственных, без амбиций, с мезогинией или бабников.


3 аркан (для мужчин)

Если вы мужчина с данной энергией в зоне отношений то вам необходима женщина которая излучает энергию королевы, женственности, уверенности в себе. Она успешна, вам хочется делать для нее все и становится еще лучше, рядом с ней вы растете. Привлекательная, опрятная, ценящая материальный достаток и знает толк в хороших вещах. Не исключение, важности внешней красоты, здорового тела. Излучающая любовь, спокойствие и ощущение дома и комфорта.

В минусе будете притягивать к себе женщин которые будут вас контролировать, устраивать истерики и капризны. Прилипчивых, а также оценивать и встречаться только по материальному достатку. Безответственных, желающих ничего не делать и прийти на готовое. Все равно как выглядят или наоборот слишком зациклены на внешности.


изображение из вопроса

4 аркан (для женщины)

Для женщин с такой энергией в зоне отношений важно, что бы мужчина был ответственный, лидер, материально обеспеченный. Здесь может не быть важным много времени вместе, но уважение чувство расслабленности и защищенности на всех уровнях приоритетно. Хороший отец, авторитет в семье, последнее слово именно за ним, ты для него королева. Как говорят, на работе он строгий и властный, но в семье очень отзывчивый, понимающий и участливый.


В минусе деспоты, абьюзеры, контролеры. Те самые кто говорит одеваться, красится и ходить будешь как я сказал. Нету свободы, если попадаете под влияние, то будет бить по самым больным местам. Не прощает, консервативный, закостенелый, не дает другим быть собой, пытается переделать и перекроить под себя. Или же наоборот, холодный, отстраненный, отсутствующий и закрытый человек.


4 аркан (для мужчины)

Мужчины, вы будете искать себе женщину с сильным характером, властную и сильную. Ей важна семья и она успевает быть успешной в любой сфере, но самый большой приоритет в жизни это материальный достаток и социальный успех. Также как с мужчиной, дома она женщина, в социуме она лидер, бизнессвумен с крепкой волей и силой. Обязательно активную, она не будет сидеть десять лет в декрете, отдавая себя всю домашнему очагу.


В минусе женщина будет стремится занять ваше место, конкурировать с вами, делать равными во всех смыслах. Есть подавление, унижения, контроль, вы не явялетесь для данной женщины “настоящим мужчиной”. Может быть холодная, недоступная, вечно в работе и в своих важных делах. Стремится зарабатывать, достигать больше чем вы, а потом уличать вас в не способности что то сделать.

изображение из вопроса

5 аркан

Если в вашей матрице есть 5 аркан, то вы ищите очень семейного человека, консервативных взглядов. Традиции, правила и законы являются важными для него, но и для вас. Надежность, ответственность, логическое мышление. Также очень важна стабильность. Если вы женщина будет важно узаконить отношения, вы не будете жить десять лет в гражданском браке и рожать детей. Для мужчины так же важно создание семьи и серьезные намерения. Семья и домашний комфорт на первом месте. Человек который согласен экспериментировать, меняться идти в ногу со временем.

В минусе вам будут притягиваться люди всегда с очень жесткой позицией: я прав и никто не должен это оспаривать. Закостенелые, с узкими взглядами на мир, подавляющими интеллектуально и контролирующими все. Несерьезные, трусливые, всегда опираются на свою семью или на авторитетов не могут принять самостоятельно решение. Берут на себя роль воспитателя и переделывают вас.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store