Магическое новолуние 10 марта 2024 года для знаков зодиака - блог №5436360

«Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось». © Пауло Коэльо

Первое весеннее новолуние 10 марта 2024 года в Рыбах — самое магическое, самое таинственное и очень важное с точки зрения реализации желаний новолуние.

Лунные сутки: 1
Символ: Лампа, светильник.
Начало: 10.03.2024 12:00 Вс
Конец: 11.03.2024 07:40 Пн

Аффирмация: “Я — самый любимый ребенок Вселенной.”


Оно похоже на лампу Аладдина. Возьмешь в руки, потрешь лампу, загадаешь желание и отправишь его во Вселенную. Здесь очень важно понимать то, как работает энергия знака Рыбы. Она формирует некую мечту, за реализацию которой потом отвечает Вселенная. Здесь важно сформировать внутренний настрой, покопаться в своей душе, фактически буквально найти то, что важно вашему сердцу, и сформировать чистое намерение вашей души и отпустить его.
Фактически, тема новолуния — это общение с Создателем, общение с божественным началом. И когда вы имеете какое то желание, и это божественное начало, оно буквально отзывается, оно сочувствует, сопереживает и проживает этот мир с вами.И чего хочет любимое дитя Бога, того хочет. И вся Вселенная реализует, воплощает ваши сокровенные желания и мечты. И, наверное, одна из главных формулировок этого новолуния — это позвольте себе быть любимым ребенком Бога. Если вы можете встать в эту позицию и понять, что вся Вселенная на самом деле постоянно отзывается на ваши желания, особенно когда они искренне, особенно когда они глубокие, особенно когда они идут от самого сердца. Жизнь постоянно их воплощает.


Вокруг дня новолуния могут начать происходить резкие изменения, вас может начать потряхивать. Будьте аккуратны. Местами будет ощущение того, что жизнь буквально пытается вытолкнуть вас в некую параллельную реальность. И в этот переходный момент держите намерение позитивным. Держите фокус на своей мечте, на чаяниях своей души.

Если Вы знаете свой Асцендент, то читайте гороскоп сначала для знака своего Асцендента, потому что именно это формирует событийность. Например, Ваш Асц — в Весах, тогда читайте в первую очередь про Весы. Далее — читайте по солнечному знаку (которым вы являетесь) и в третью очередь можно читать уже по знаку Луны (здесь больше про душевное, психологическое состояние, не событийность). То есть есть Луна в Стрельце, то читайте про Стрельца, но, как правило, в третью очередь.

Овен

Новолуние 10 марта имеет достаточно революционную роль. Здесь, вокруг дней новолуния, вы можете получить глобальные изменения в вопросах работы. Может произойти какой-то резкий переворот в рамках вашей профессиональной деятельности и может нарисовать какое то неожиданное приключение, неожиданное изменение. Будьте аккуратны, здесь есть аварийность даже на дорогах тенденция к резким, местами даже необъяснимым действиям с вашей стороны. И важная, конечно, часть Новолуния в Рыбах это формирование мечты, формирование некоего вектора глобальных изменений, который очень хорошо будет созревать 10, 11, 12го марта.

Поэтому формируйте намерение. При этом следующее новолуние, которое будет в апреле, оно будет проходить уже в вашем знаке, оно будет характеристику затмения нести. Поэтому то, что происходит сейчас, может быть такой подготовительным этапом подготовительной версии, каким то глобальным изменениям, которые потом стартуют уже на следующее новолуние.

Телец

Новолуние 10 марта имеет достаточно важное значение в личной жизни. Здесь очень хорошо, если вы с партнером совместно о чем то мечтаете, формируете какие-то долгосрочные желания и намерения, особенно связанные со стихией воды. Потому что новолуние в водном знаке и, соответственно, любая тема совместного отдыха, путешествия, где то отдохнуть на море. Также это новолуние может буквально синхронизировать ваши души, ваши эмоциональные желания и ваши совместные мечты. Поэтому очень важно здесь позволить себе, своей душе проснуться, поделиться своими желаниями, настроениями, какими то чаяниями.

Партнер может предложить неожиданное решение, неожиданный взгляд на ситуацию. И здесь, наверное, самым важным является просто вместе о чем то помечтать. Потому что те желания, мечты и фантазии, которые здесь закладываются в новолуние, в Рыбах, они могут реализовываться просто Вселенной, иногда даже без какого то вашего прямого участия.


Близнецы

Новолуние, которое происходит 10 марта, имеет очень важную составляющую именно с точки зрения работы в сфере искусства и такой деятельности, в которой имеет большое значение эмоции. То есть, может быть, вы работаете гидом, вдохновителем, человеком, который придумывает музыку, либо связаны с какой-то эмоциональной тусовкой, эмоциональным сообществом, вместе с людьми, получив вдохновение на реализацию какой-то большой мечты.

И одной из важных составляющих подобного новолуния является способность мечтать, способность достать какие-то глубинные желания, настроения, почувствовать свою душу и прийти в контакт с ней. И особенно если это связано с какой-то профессиональной деятельностью либо с коллективом, который формирует такую совместную эмоциональную мечту и наполняет ее, вдохновляется этим эмоциональным содержанием. Также любая деятельность, связанная с психологией, с техникой, тоже может получить большой импульс. Вы и в принципе, этот эмоциональный подъем можете ощутить и за несколько дней до полнолуния. Словно бы ваше бессознательное просыпается, к вам начинают приходить яркие сновидения, вы все больше чувствуете какую то глубинную, вдохновляющей вас мотивацию. Вот на это обратите внимание и заглядываете желания.


Рак

В первую очередь оно гармонизирует ваши внутренние душевные чаяния? Здесь очень важно докопаться до глубин своей души. Обращайте внимание на ее знаки, Обращайте внимание на сновидения, которые приходят вокруг этого новолуния. Обращайте внимание на разговоры с психологами, на разговоры по душам, потому что чем лучше вы буквально зацепить какой-то свой внутренний душевный мотив, тем больше сил на реализацию он получит. Это так важно осознать свои желания, и тогда Вселенная вам с этими желаниями поможет и найдет пути для их реализации. Поэтому такая двойная бдительность с наведением и к каким то тайным знакам, может быть, эзотерики, может быть, какие-то мистические события здесь получат реализацию. Ну и, конечно, любая деятельность, связанная с эмоциональным вдохновением и содержанием, там, где вы поддерживаете людей, вкладываете душу в то, чем вы занимаетесь, может получить сильный импульс на реализацию.

Новолуние достаточно важно для медиков, для психологов, для людей искусства. Там, где работа это не просто механический набор действий, а там, где работа, это такой сильный импульс вложить свою любовь, свою душу в то, что вы делаете, и подобные виды деятельности, они могут получить какое то новое усиление и вдохновляющий импульс на реализацию. И в целом это новолуние принесет вам подъем в силах.

Лев

Новолуние 10 марта имеет хорошую магическую силу, в первую очередь в силу воплощать желания и обращаться к нашим душевным чаяниям. Чем больше вы почувствуете какие-то глубинные свои настроения, чаяния, придете в контакт со своей душой, тем лучше. Это как раз новолуние из разряда тех, когда важно сформировать желание загадать желание и потом его отпустить, предоставив Вселенной сделать все остальное. Вообще энергия знака Рыб это не о том, чтобы что то конкретное делать. Это о том, чтобы иметь мечту, а дальше уже позволить Вселенной как то заняться воплощением этой мечты. С вами сложится обстоятельства, найдутся люди и обстоятельств, и ситуации, которые помогут в реализации. Это новолуние еще очень значимо для любых фантазий и мечтаний, связанных с морем, с путешествиями, с экзотикой, с каким то духовным развитием и. Таким прогрессом, изучением себя своего духовного я. Поэтому обращайте на эти направления также повышенное внимание.

Дева

Новолуние имеет достаточно важную значимость в личной жизни, в любви и в отношениях в принципе.

Плюс минус неделя вокруг новолуния могут символизировать умение наладить близкий контакт, достаточно душевный, тонкий диалог с объектом вашей любви, с близкими людьми, позволив эмоциям заполнить ваше пространство. Здесь очень легко говорить об эмоциях, говорить о своих чувствах, признаваться в любви. Опять же и женский праздник накануне этого новолуния. Также о том, чтобы буквально раскрыться в своих эмоциях и наладить тонкую душевную связь. Местами даже стоит отложить какие-то рабочие программы, отложить свои амбиции, какие-то серьезные профессиональные интересы, а все свое внимание, весь свой фокус направить на то, чтобы чувствовать, слышать, любить, поддерживать и находиться в таком тонком, эмоциональном, интуитивном контакте с близкими людьми. Здесь вы даже можете увидеть такую ситуацию, когда вы интуитивно чувствуете близкого человека, даже если он в другом городе, в другой стране словно бы близкие люди приходят вам во снах. какие-то яркие эмоциональные переживания интуитивного характера раскрываются и в обыденных каких то ситуациях, и во снах даже, может быть, какие-то важные люди придут к вам и вы с ними составить разговор. Поэтому интуиция в близких отношениях, она здесь огромный помощник. Ну и, конечно, разговор с психологом или разбор личной жизни с психологом здесь большую помощь может вам оказать.


Весы

Новолуние, которое происходит 10 марта, оно, с одной стороны, может сделать вас очень яркими, красивыми, и, может быть, будет такое желание красиво нарядиться, как то себя проявить с точки зрения такой яркой социальной персоной, получить внимание других людей. И в принципе, в социальной обстановке вы можете быть достаточно заметными вокруг этого новолуния, также вокруг новолуние может произойти неожиданные изменения в личной жизни от партнера, может быть какое то даже местами сумасшедшее авантюрные предложения или какое то неожиданный переворот, который будет предложен действиями партнера.

Основной смысл Новолуния в Рыбах — все-таки это мистический знак. Поэтому все, что связано с экзотикой, с психологией, с магией, с эмоциями, музыкой, кино, искусством, преобладает, становится очень значимым. И здесь очень важно обратиться к своей душе, загадывать желания, формировать какие-то свои мечты. Потому что программы, запускаемые в Новолуние, в Рыбах, это не те программы, которые мы реализуем собственными усилиями, а те программы, которые реализуются силой нашего желания, силой нашей мечты. Поэтому фантазируйте и придумывайте какие-то вдохновляющие вас идеи, фантазии, и дайте им волю быть озвученными и как то придите в больший контакт со своим глубинным я.

Скорпион

Новолуние, которое происходит 10 марта, имеет очень важную душевную, содержательную составляющую. Оно объединяет вокруг вас людей, дает ощущение сплоченности, некой тонкой эмоциональной магии, которая связывает вас со всем близким кругом, с вашей семьей, с вашим домом, с вашим родными. Словно бы вы все объединяйтесь с некой мечтой о каком то совместном будущем. Здесь очень важно позволить себе, своей душе мечтать, чего то хотеть и желать, потому что именно сила желания запускает процессы этого новолуния. Но нужно понимать, что вокруг новолуния есть ряд очень революционных перемен, в которые вы можете быть вовлечены. Это могут быть перемены в работе, это может быть просто резкие изменения, которые шарах, прямо как гром и молния, возможно, прямо перед новолуние, и которые очень сильно изменят ваш жизненный путь, буквально перекинут вас в какие-то новые обстоятельства, дадут какие-то кардинальные изменения.

Главное, помните, что все эти изменения к лучшему и некая трансформация, и кардинальный перелом, который здесь может произойти, он может, скажем так, вас перетащить из одной реальности в другую. Главное держать позитивное намерение, чтобы эта новая реальность была лучше, красивее и прекраснее.

Стрелец

Новолуние 10 марта имеет достаточно важное значение в личной жизни. Потому что здесь близкие люди очень хорошо, интуитивно слышат друг друга буквально на уровне ясно слушания вы можете считывать, понимать мысли других людей, даже если они находятся где то на расстоянии. Во снах могут прийти какие-то дальние родственники, пообщаться с вами. Сновидения здесь очень яркие и богатые интуитивным откровениями. Новолуние в Рыбах это всегда про то, чтобы дать своей мечте силу. И чем больше вы докапываться до глубин своей души, чем больше вы позволяете искренне во что то поверить, влюбиться, раскрыться Вселенной и отправить свое желание на воплощение, тем лучше. То есть Новолуние в Рыбах это всегда вопрос силы, мечты и силой мечты воплощаться в нашей реальности, несмотря даже на какие-то объективные физические там сложности или проблемы. Главное позволить себе настроиться на мечту и позволить своей интуиции оказаться с нужными людьми в нужных обстоятельствах. Поэтому некая магия, она здесь возможна. Просто дайте ей волю.

Козерог

Новолуние положительно может сказаться на вашей личной жизни. В принципе, конец февраля. В течение марта вы можете почувствовать возрастающую чувствительность, возможность настроиться с близким человеком на какие-то совместные программы. Здесь у нас в марте нет петроградских планет, которые бы путали карты и которые создавали бы какую то путаницу. Внутри может быть, очень четкая, настраивая с объектом любви на какие-то совместные долгосрочные планы, задачи, перспективы и в целом словно бы ваши души сливаются. И любой контакт, любая близкая история, любой близкий человек, который здесь есть рядом, скорее всего, вы почувствуете эту тонкую эмоциональную заботу, поддержку и взаимные какие-то устремления. Идеально на это новолуние создавать какую то совместную мечту, создавать какое то совместное желание, которое вы можете отправить Вселенной, может быть, даже не делать ничего конкретного, но просто докопаться до своей души, докопаться до глубины души близкого человека, поговорить о каких то важных вещах и сформировать это как такое зерно, как некое душевное устремление, которое потом можно отпустить во Вселенной, как отпустить во вселенную, как такой зачать или зародыш. Желание о том, чтобы какая то ваша жизнь каким то образом преобразилась, именно личная, именно любовная, именно пространство близких людей. По крайней мере, уровень доверия, открытости и гармонии с близкими, он здесь может быть достаточно высоким. В принципе, это может быть уже с конца февраля, это может быть весь март. Но новолуние 10 марта это как момент инициации на новый уровень доверия, близости и в движении к какой-то совместной мечте с близкими людьми.


Водолей

Новолуние, которое происходит 10 марта, очень значимо в контексте личной жизни. В принципе, период с конца февраля и весь март вы можете чувствовать, как будто ваша душа, она все больше растворяется. А с близким человеком вы все больше настраиваетесь на более мягкий, дружественный, душевный контакт. И отношения с любимым человеком могут получать все большую и большую глубину. В течение этого марта и новолуние может послужить некой новой ступенькой к близости. Единственное, будьте аккуратны. Вокруг новолуния может наблюдаться некая нервозность на данном уровне, вплоть до аварийности, может быть, за несколько дней до новолуния. Поэтому все таки аккуратнее на машинах. Будьте готовы к тому, что на событии, на плане могут происходить какие-то резкие перемены, может быть, даже вплоть до смены работы или смены каких то рабочих условий. Но в душе, скорее всего, будут чувствоваться вот эта волна интуитивного взаимопонимания, которое все больше обогащает ваши личные отношения. Также это новолуние с точки зрения каких то новых знакомств может предложить вам очень тонкого душевного человека, человека, внутренним миром которого вы вдохновились и который вас согреет своим теплом.

Рыбы

Новолуние 10 марта проходит в первую очередь в вашем знаке и закладывает программу намерения на ближайший месяц. Может быть, и даже больше. Ваших внутренних намерений. Здесь очень важно разобраться самим с самим собой. Даже не со своей головой, а со своей душой. То есть дайте себе возможность 10-го числа отвлечься от каких то любых дел, событий, людей, обстоятельств и посвятить это время в первую очередь самому себе.

Что вас беспокоит внутри, в вашей душе? Какие ваши желания, чаяния, устремления имеются внутри. Потому что чем ближе вы беретесь к своим душевным чаяниям, тем больше вы сможете запустить силой своего желания в воплощение, в запустить к воплощению эти программы. Новолуние в Рыбах это всегда про “загадать желание”. Сформируем мечту, потому что энергии рыб они реализуются не путем каких то прикладных усилий или действий, а путем того, что я чего то очень сильно хочу. И чем ближе я соприкоснулся со своей душой, тем более легко эти эти желания, эта реализация происходит. Потому что в нашей жизни есть надуманные желания, которые нам пришли просто в голове, которые к нам пришли по мыслям и идеям от других людей. А есть желания, чаяния, которые закопаны внутри вас, и именно их нужно постараться высвободить, раскопать. И поэтому очень важно в этот момент местами даже остаться одному, чтобы не было никаких внешних влияний, и просто посидеть, может быть, с листочком, может быть, обратить внимание на свои сны, которых достаточно много здесь, вокруг этого новолуния будет, дабы раскопать какое то глубинное желание. Есть такая теория, концепция, что мир постоянно реализует ваши желания, но он реализует не желание вашего ума, а желание вашего сердца. И здесь как раз новолуние 10 марта запускает на реализацию те желания, которые есть в вашем сердце. Задача лишь разделить одно от другого и покопаться в своих сердечных чаяниях.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Луна Дао ☯ Astrodao

Привет! ✦ Консультирую по разным направлениям: астрология, нумерология, Таро, графическая магия, руны, Дизайн Человека, Матрица Судьбы и пр. Коррекция ситуаций. Психологическая помощь при необходимости в сеансе. Практическая помощь. Работаю не на кол Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store