КАКОЙ ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПО МАТРИЦЕ СУДЬБЫ? часть 3 - блог №5438543

Какой ваш запрос на партнера? Какие отношения вы хотите? Какие ошибки мешают вам построить гармоничные взаимоотношения с другими людьми? На все эти вопросы ответит зона отношений вашей матрицы судьбы.

Рассчитать свою матрицу можно на этом сайте: https://www.destinynums.com/#section-calculation
Нажимаете «рассчитать персональные данные» вводите дату рождения и находите эту зону.

изображение из вопроса

Зона под сердцем (в данном случае 18 и есть ваш идеальный партнер). Если вы в плюсе, соответственно и партнер будет тоже, если в минусе, то… ну вы поняли.
В + или — это характер отношений в которых вы находитесь.

11 аркан

Вам нужен человек активный, сильный с ярко-выраженной лидерской позицией. Важно что бы он был легок на подъем, умел управлять своей энергией и потенциалом. Сексуально активный, ярко, много, долго. Энергичный, спортивный, так же может быть важно что бы он был физически сильный, имел здоровое тело, вел здоровый способ жизни. Трудоспособный, имеющим амбиции и финансовый достаток.

В минусе партнер может быть очень агрессивный или же пассивно-агрессивный, давить морально или физически.Иметь проблемы со здоровьем и телом, быть ленивым и безынициативным. Если вы женщина то часто может быть партнер хлюплый, не проявляющий себя никак, и вы начинаете его задавливать своей силой. Грубый, враждебный, возможно зацикленный на деньгах, сексе, даже извращенность не здоровая. Зависимости от порно, игор и т.д. Контролер и бескомпромиссный человек.


12 аркан

Человек с добрым, открытым сердцем, готовый прийти на помощь. Мудрый, необычный, со своим виденьем и мировоззрением, на все имеет нестандартный взгляд и смело делится этим с миром. Духовно развивается, спокойный, понимает свои эмоции и тело. Терпеливый и наблюдательный, знает, что нужно сделать в конкретный момент, особенно к вам. Понимает что вы хотите, эмпатичный и отзывчивый. Ответственный, с устойчивой внутренней опорой и пониманием себя. Творческий и креативный, интересуется всем и развивается постоянно, очень мудрый и глубокий собеседник.

В минусе может быть разные варианты чаще всего либо жертвенность или агрессивность. Очень сильно привязывается к людям, не умеет быть самостоятельным и ответственным. Нету четкости и понятности что ожидать, слова “посмотрим”, “может быть” мелькают часто. Апатичный, депрессивный, постоянно в страданиях. Обижается, очень ранимый, отдает все без остатка, а потом жалуется, что не платят тем же. Стоит на месте и не развивается, зависает в прошлом и ситуациях.


13 аркан

Очень активный партнер, с ним никогда не бывает скучно. Может резко сорваться куда либо, изменить в себе или в своей жизни. Повергает себя умеренному риску, любит экстремальные ситуации, спорт, разные горки американские, прыжки, опасные виды деятельности. Переменчивый, умеет контролировать свою адриналиновую зависимость и направляет ее в экологичное русло. Легко отбрасывает ненужное: людей, события, отпускает без сожалений. Постоянно растет и развивается, может увлекаться психологией. Спокойный и собранный в разных ситуациях, сложных и острых. Рядом с ним хочется расти, любит путешествия.

Резкий, агрессивный, не обязательный, не доводит начатое до конца, безответственный. Холодность, закрытость, все равно на эмоции других людей, может задеть и обидеть намеренно. Слишком безбашенный, не ценит жизнь, подвергает себя риску постоянно необдуманно. Жестокость. Жертвенность, страх меняться, стоит на месте, зависает. Хаотичный и несобранный.




14 аркан

Партнер начитанный, интеллектуальный, мудрый, с ним всегда есть о чем поговорить. Эмпатичный, эмоциональный, любит творчество в любом проявлении. Любит путешествие, изучать новое, а так же не может пройти мимо искусства. Придерживается здорового образа жизни, предпочитает натуральное лечение. Духовно развивается, изучает себя и других. Очень стойкий и дисциплинированный, может ограничивать себя во имя высшего блага. Терпеливый, знает когда нужно действовать, может выглядеть так как будто не стареет вовсе. Очень открытый, уравновешенный, добрый и отзывчивый, любит животных и природу.

В минусе очень капризный, эмоционально не стабильный человек, склонен идти на поводу своих сиюминутных желаний. Наоборот может быть закрытым, холодным и отстраненным человеком. Не развивается, не отпускает прошлого, обиды, события и людей. Могут быть зависимости, особенно алкогольная, нету баланса, легко уходит в крайности. Зацикленность на деньгах, материальных вещах, отсутствие какой либо душевности и эмпатичности.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store