Лев♌️Прогноз на неделю 18-24 марта - блог №5440103

изображение из вопроса

Львам на протяжении текущей недели придётся рассчитывать только на себя. Окружение не сможет по достоинству оценить души прекрасные порывы, направленные на самосовершенствование и достижение карьерных высот.

Согласно самому точному и бесплатному гороскопу, грядущая семидневка пройдёт под покровительством Аполлона. Жажда новых знаний будет преследовать рожденных под плеядой созвездия Льва не только в деловой, но и личной сферах.

Астрологический прогноз на середину марта 2024 года свидетельствует о том, что стремления и амбиции найдут отклик в представляющихся возможностях. Не спешите отказываться, если работодатель отправляет Вас на обучающий семинар, тренинг или многодневную командировку. Благодаря этому откроются небывалые перспективы, воплотить в жизнь и монетизировать которые получится уже в ближайшем будущем.

Звезды категорически не рекомендуют Львам использовать стимулирующие вещества. Постарайтесь сократить объем кофе, энергетиков, кофеиносодержащих препаратов. Велик риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, которые надолго выведут Вас из игры.

В личной жизни представителям огненной стихии лучше проявить выдержку. Постарайтесь понять точку зрения партнера, а не настаивать на своей безоговорочной правоте.Не стоит принимать скоропалительных решений, о которых придется жалеть в ближайшем будущем.

Астрологи советуют провести выходные порознь. Это снизит риск возникновения конфликтных ситуаций и поможет понять, как на самом деле желанна и любима вторая половинка.

15.03.24
41
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Просмотр кармических задач и кармических долгов из прошлых жизней

Просмотр по дате и месту рождения

Посмотрю есть ли кармические долги по прошлым жизням, которые тянутся в эту жизнь и какие кармические задачи у вас на эту жизнь

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store