Разбор Блейк Лайвли | Матрица судьбы - блог №5440169

Сегодня у нас на разборе будет всем известная Серена ван дер Вудсен из сериала Сплетница. Актриса которая сыграла в данном сериале жена Райана Рейнольдса, он будет на разборе следующим. Что же погнали)

Прикрепляю ее матрицу сюда, но так же советую вам рассчитать и свою, могут быть одинаковые положения.
изображение из вопроса
По структуре матрицы она имеет сходство с ее мужем, по горизонтали (линии земли) идут одинаковые матрицы, а так же по родам. Это означает, что для данного человека очень важно наработать качества данных энергий и обратить пристальное внимание именно на них. Что касается родовых линий (по диагонали), для ее рода важны одинаковые задачи.

Блейк Лайвли родилась 25 числа и в визитной карточке у нее гордо возвышается 7 энергия движения. Наделяет ее целеустремленность, лидерской, активной жизненной позицией. Самодостаточная, самостоятельная, а также хорошо работает в команде, она из тех кто может повести за собой. Оптимистичная, легкая на подъем и очень любит дорогу и путешествия.

В негативном проявлении данной энергии может быть агрессивность, нетерпимость к окружающим.Слишком большая погоня за своими целями в ущерб себе и другим, постоянное обесценивание своих достижений.


22 энергия. Это крутое чувство юмора, открытое сердце, большой круг знакомств. Любовь к путешествиям и легкость к новым впечатлениям. Энергичная, приспособляемость к любым ситуациям, любовь к природе и творчеству. Вечный ребенок. Заметно, что в ее отношениях очень много юмора, сарказма и они друг друга постоянно подкалывают.

В негативном проявлении это нету понимания что хорошо что плохо. Бездумные порывы, сначала сделала потом подумала, отчего может хлопотать проблемы с законом в том числе. Оттого, что это вечный ребенок может проскальзывать инфантильность и безответственность.

изображение из вопроса

15 энергия у нее стоит на зоне самовыражения и проявления поэтому она так привлекательна, манящая внешность, сексуальная. Данная энергия наделяет хорошей интуицией и способностью видеть людей насквозь. Любовь к роскоши и богатству, не соглашается на меньшее. Ораторские способности, талантливость. Так же любит путешествовать, экспериментировать и разного рода приключения. Очень щедрая, открытая и доброжелательная.


В негативном проявлении, может быть жестокость оттого что видит людей насквозь может использовать это против других людей. Эмоциональность, манипулирование другими, агрессия.


Таланты

В талантах у нее стоит 8 энергия справедливости, а так же в характере

Дает ей возможность видеть в своей жизни причинно-следственные связи, понимать устройство мироздания. Хорошие организационные данные, может организовать любой процесс, любое мероприятие и скоординировать других людей. Очень ответственные и самостоятельные люди. Логический подход, закон, порядок, честность.

Это могут быть немного суховатые в какой то степени, не особо эмоциональные, но не в ее случае, в данной матрице достаточно много 22, 15, 10 арканчиков, которые дают ей прекрасное чувство юмора и более легкое отношение к ситуациям. Очень трудолюбивая, за счет 11 энергии по родам, добавляет ей еще больше силы и выносливости, внутренней непоколебимости и стержня.

В негативном проявлении может не признавать свои ошибки, быть агрессивной, бороться там где это бессмысленно, особенно что касается любой справедливости и честности.


изображение из вопроса

6 энергия. У нее хороший вкус, виденье эстетики и красоты во всем. Установление связей с другими людьми. Так же организаторские данные, оформить, что бы все было красиво и эстетично. Привлекательность, способность других влюблять в себя. Обаятельность и так же с 15 арканом желание комфорта, роскоши и финансовой состоятельности.


18-6-15 Зона финансов

Имеет огромный потенциал и силу для реализации. Любая творческая профессия, кинематограф, режиссура. Очень большая фантазия и дар визуализации, главная задача направлять это во благо себе и миру. Не поддаваться искушению в зависимостях или же в манипуляциях другими людьми. Развивать свой дар, использовать его для помощи другим людям. Быть щедрой, заниматься благотворительностью. Заниматься делом которое ты любишь и горишь им, а не ради благосостояния.


Кармический хвост

3-7-22 узник

В прошлой жизни она могла быть в заключении, например тюрьма, плен или же в отношениях где у нее не было свободы и выбора. Также иметь зависимости от вредных привычек или человека.

В этой жизни ей стоит научиться выбирать собственную жизнь, и научить других обретать свободу и что в любых ситуациях можно быть свободной. Не контролировать и не пытаться лишить других свободы. Не поддаваться зависимостям разного рода в том числе и от людей. Учится чтить чужие границы и выстраивать собственные.


Зона отношений 3-21-18

Для нее в отношениях главное, что бы была обеспеченность, глубокая духовная связь и родство. Понимание друг друга, забота и любовь. Жизнь с партнером без ограничений в полном доверии и поддержке друг друга. Материальные блага, комфорт, а так же дети. Большая семья, много детей, единение душевное, искренность.
изображение из вопроса

Предназначение личное

17 энергия

Ее задача до 40 лет, раскрыть свой творческий потенциал, быть яркой и неординарной, заметной, не быть серой мышкой. Развить интуицию. Найти дело по душе которое сильно любит и стать профессионалом. Поверить в себя и свои таланты, не бросать начатое и доводить это до конца.

Социальное предназначение

16 энергия

Ее задача в реализации в социуме это развиваться духовно и физически, не держаться за прошлое и смело идти в новое. Быть открытой к другим людям и дарить им свою любовь и свой опыт. Она может быть духовным проводником, человеком который своими деяниями может пробуждать и побуждать других людей следовать за ней (например она занимается благотворительностью и побуждать других людей делать то же самое).

Духовное предназначение

6 энергия

Главная задача на протяжении всей ее жизни это научиться дарить любовь себе и людям. Выбирать всегда то что нравиться, а не то что принесет больше денег или славы, всегда делать от души и по любви. Общительность, открытое сердце. Окружать и создавать вокруг себя людей с одинаковыми взглядами, мировоззрением, объединять их.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store