Общаться в чате

Кармические отношения - не наказание, а подарок - блог №5442326

Все мы время от времени встречаемся и общаемся с особенными людьми. Мы чувствуем близость с этим человеком, испытываем глубокое влечение, нравится его внешность и невероятно притягательная энергетика.
изображение из вопроса
Нас может привлекать многое: голос, манера одеваться, запах кожи, слова, которые настолько важны, что мгновенно раздувают искру внутри нас в пламя.

Все это — первые признаки кармической связи.

У вас возникает ощущение, что вы уже знали этого человека, возможно, видели его в прошлой жизни. Такое чувство часто возникает в дружеских отношениях, но если это происходит в романтических отношениях, то притяжение и чувства во много раз сильнее. Мы хотим быть ближе к этому человеку, хотим знать о нем больше и понять, почему наши души так тянутся друг к другу.
Кармические отношения часто непростые, в какой-то момент невозможно не задаваться вопросом: почему я принимаю такое поведение, почему позволяю другим злоупотреблять собой и почему продолжаю не придавать этому значения, всякий раз оправдывая других?

В кармических отношения, как правило, неподобающее поведение воспринимается нормальным и привычным, если мы сталкивались с ним в прошлом.То, что мы нашли свою половинку, не означает, что мы должны терпеть и ломать себя. Подозрительность, агрессия и ревность также часто встречаются в кармических отношениях. Иногда достаточно одного мгновения, чтобы мы вышли из себя и отреагировали неадекватно. Это связано с прошлым опытом, который вызывает подобные реакции.

Очень часто встречаются такие отношения, когда пришло время меняться, повышать свои вибрации. Такие отношения проверяют пределы нашего терпения и побуждают двигаться вперед, искать свою цель и свой истинный путь

Только в кармических отношениях мы можем понять и четко определить свои границы, чего хотим от будущих отношений, а как быть не должно.

Если уроки не извлечены, то такой кармический цикл повторяется, но в следующий раз жизнь ударит еще больнее. Люди, прошедшие обучение кармической любви, очень быстро встретят свою вторую половинку, став по-настоящему счастливыми. Но все еще могут испытывать влечение к кармическим дружеским отношениям или переживать кармическую борьбу с членами семьи.
Эти отношения не ваша судьба. Это просто наше прошлое, которое повторяется снова и снова, пока мы не выучим урок, не поймем то, что нужно понять, и не будем готовы принять правильные решения, чтобы построить сбалансированное и здоровое будущее без хаоса.

Мы привыкли бояться неизвестного, но как только придет осознание, что «неизвестное» — это освобождение от кармических отношений и построение настоящих и честных связей, мы обнаружим, что это самое прекрасное, что мы можем сделать для себя.

18.03.24
94
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store