ОТНОШЕНИЯ С РОДИТЕЛЯМИ | МАТРИЦА СУДЬБЫ - блог №5448515

Всем привет, сегодня разберем какие могли быть проблемы и сложности в детстве, отношения с родителями по матрице судьбы.

Для того, что бы рассчитать свою матрицу можете воспользоваться калькулятором: https://www.destinynums.com/#section-calculation

Смотреть можно на зоны: детско-родительские отношения, центр матрицы, и кармический хвост. Еще могут проигрываться и другие позиции, но меньше. Необходимо анализировать себя и матрицу в целом.
изображение из вопроса
1 аркан — не позволяли свободно выражать свое мнение, контролировали, подавляли и критиковали, ограничивали в новых начинаниях.

2 аркан — ей врали, манипулировали, не позволяли проявлять своих эмоций, подавление.

3 аркан — скупость, контроль, не доверяли ничего важного, мама вела себя как мамочка для папы, мама могла рано уйти из ее жизни.

4 аркан — очень много правил, законов, критика, подавление эмоций и желаний, папа авторитарный, властный, все его боялись, любая ошибка и ты наказан.

5 аркан — ты всегда недостаточно делаешь, твою жизнь контролят, наказывали за любой беспорядок, тебя категорировали ты плохая, что делаешь это, будешь хорошей если будешь делать другое.

6 аркан — холодные родители, отстраненность и закрытость, не давали выбора, без стеснений принижали и сравнивали с другими. хотели сделать удобной. игнорировали желания.

7 аркан — переезжали постоянно, контроль и навязывание своих ценностей. все что делала было недостаточно, не было похвалы и радости за успехи.

8 аркан — пришлось резко повзрослеть и взять ответственность, надеялась только на себя. насилие особенно моральное. не проявляли эмоций были холодные.

9 аркан — закрытость, отстраненность, не было личного пространства и границ, гиперопека, мама могла быть не разборчива в мужчинах.

10 аркан — не давали расслабится и отдохнуть, с детства учили, что нужна стабильность. скупость, строгость не разрешали гулять.

11 аркан — насилие, подавление и контроль, заставляли постоянно трудится и что то делать, отдыхать нельзя. мама была все сама. подавление и стыд на сексуальность. отдают в спорт секции что бы осуществить свои мечты.

12 аркан — нету любви и эмпатии либо наоборот излишняя отдача себя без остатка. личные границы и отказы не принимаются. вызывать постоянное чувство вины за свою жизнь.

13 аркан — резкие высказывания все равно на чувства ребенка. подавление и жестокость особенно моральная, равнодушие, плачешь, а они смеются.

14 аркан — не дают развиваться в желаемой сфере, жесткость и манипуляции чувствами, холод как наказание, зависимости в семье, гулянки и пьянки.

15 аркан — подавление сексуальности или наоборот разгул. манипуляции и подавление. били по самому уязвимому. сравнения. ревность, не здоровое желание отбить например парня.

16 аркан — могли постоянно болеть, желание оградить от всего. гиперопека, привязанность и чувство долга. агрессия, вспыльчивость, набожность.

17 аркан — отсутствие веры в потенциал и талант, не хвалили и даже не пытались. говорили, что бездарность. когда получалось могли сказать что повезло. критика.

18 аркан — рассказывали как тебя могут украсть, навязывали страхи и фобии. насилие моральное. психические проблемы у родителей. сомнения, блок на сексуальность.

19 аркан — зацикленность на вас, душили вниманием. вызывать хронические чувство вины. не было свободы. агрессивность и давление.

20 аркан — насилие в семье. высокие требования, при несоблюдении отказ, исключение из семьи. жесткость, холодность, агрессия.

21 аркан — холод, агрессия. обрывание любых мечт и стремлений. плохие привычки, конфликтность и придирчивость. категоричность и непринятие ничего кроме собственного.

22 аркан — ограничения свободы, не доверять, не верить. ставить критерии как нужно и не давать проявлять себя. требование быть серьезным и ответственным. зависимости. отсутствие любой радости.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Katerina Petrova

Привет, занимаюсь таро, провожу консультации по любому вопросу кроме: здоровья, магических воздействий, энергетической диагностики. Также я нумеролог-кармолог делаю разборы по матрице судьбы, где могу рассказать вам с каким потенциалом пришла ваша ду Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store