Близнецы♊️- гороскоп (1-7 апреля 2024 года) - блог №5449379

изображение из вопроса

Близнецам Оракулы, бесплатно составившие самый точный гороскоп на текущую неделю, сулят небывалый финансовый прирост.

Астрологи рекомендуют сконцентрироваться на крупных приобретениях, занимавших внимание рожденных под этой плеядой в течение последнего времени.

Не стоит ожидать карьерных движений. До конца месяца рабочий процесс будет похож на болото, состоящего из рутины и однотипных задач. Несмотря на это, по результатам месяца Вы смело можете рассчитывать на весомый материальный бонус.

А вот в отношениях с коллегами просматривается напряженность. Удача, сопутствующая Близнецам с начала 2024 года, порождает множество завистливых инсинуаций и косых взглядов. Ряд слухов неминуемо дойдет до руководства, но не найдет отклика или какой-либо реакции с их стороны.

Вторая половина семидневки сулит рожденным в стихии Воздуха праздность. Оракулы советуют не увлекаться алкогольными возлияниями и избыточно тяжелой пищей. Печень, которая давно доставляет Близнецам проблемы, может не справиться с подобным гастрономическим натиском. Умеренность позволит избежать посещения медицинских центров.

Суббота выдастся суматошной. Вторая половинка давно составила на этот день множество глобальных планов.Покорность в их исполнении поможет избежать семейных ссор.

А вот воскресенье лучше посвятить родителям. У них есть для Вас новость, которая в корне изменит привычный уклад жизни. Постарайтесь отнестись к информации со спартанским спокойствием. В сложившейся ситуации поможет спартанское хладнокровие и точный расчет, а не эмоциональный всплеск.

28.03.24
66
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Соляр

Это индивидуальный гороскоп на год, от одного дня рождения до следующего дня рождения.
Соляр — это настоящий праздник: именно в день своего рождения Вы можете скорректировать судьбу на предстоящий год. В эту дату Солнце завершает свой оборот и возвращается в ту точку, в которой оно находилось в момент Вашего рождения. В этот период закладываются основные события, которые произойдут с Вами в течение ближайших 365 дней. С помощью Соляра Вы получаете возможности менять и приближать желаемое, узнаете в каких сферах деятельности Вас ждут успехи и подводные камни. «Предупрежден значит вооружен»

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store