Стрелец♐️- гороскоп (1-7 апреля 2024 года) - блог №5449402

изображение из вопроса

Текущая неделя принесет в жизнь Стрельцов ветер перемен. Звездочеты, составившие бесплатно самый точный гороскоп, утверждают, что радикальные изменения затронут не только карьеру, но и личную жизнь.

Но изменения могут коснуться только смены места работы. Сам трудовой процесс будет изобиловать рутиной. Но не стоит относиться к ней спустя рукава. Минимальная оплошность может привести к серьезным финансовым потерям уже к середине 2024 года.

Грядущая семидневка не лучшее время для того, чтобы брать или давать в долг. Обязательства с большой долей вероятности не будут исполнены как Вами, так и в отношении Вас.

Уделите внимание состоянию здоровья. Оракулы советуют полностью отказаться от фастфуда, чрезмерно жирной, жареной и копченой пищи. К концу недели возможны дебюты и обострения заболеваний, связанных с органами желудочно-кишечного тракта, почек. Кроме того, Стрельцам-женщинам стоит быть внимательнее при выборе косметических средств. Велик риск аллергических реакций.

Старайтесь избегать контактов с животных. Астрологи уверены, что в среду, субботу и воскресенье рожденных под этой плеядой звезд ждут укусы.

В последнее время Венера благосклонна к Стрельцам. Семейные отношения крепнут с каждым днем. У одиночек велики шансы встретить истинную любовь. Но не нужно бросаться в каждый омут с головой. Старайтесь критически оценивать партнера, чтобы не погрязнуть в пучине разочарования.

28.03.24
53
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию, выберите эксперта

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Закажите услугу на LiveExpert

Изображение услуги

Совместимость.

Рассматриваем подводные камни того или иного союза как по любви, так и по бизнесу, чтобы заранее понимать человека и строить коммуникацию более эффективно. Использую астрологию, руны, разные колоды карт.

Посмотреть все услуги из раздела Эзотерика > Астрология
Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store