Общаться в чате

Советы от карт Таро на неделю 1-7 апреля 2024 - блог №5451810

"Весёлая неделя" Хотелось, чтобы оно было так. Давайте посмотрим, что же по факту?

💥Кажется, что с первыми апрельскими днями Бог спустился на Землю и обновил нас не только новыми мыслями, но и лучшими энергиями

♦️Перед вами будет стоять дилемма: предстоит делать выбор. Чтобы он был правильным, подойдите к нему с точки зрения разума, а не эмоций.

♥️Новая любовь набирает обороты, что-то откликается внутри вас. Ещё немного и все сложится по вашему желанию, если не будете противоречить сами себе. Слушайте глубинный зов, он вас не обманет.

♦️Денежки любят счёт, так посчитайте их и поставьте свой коэффициент удвоения. Таким образом ваши мыслительные и денежные параметры,. как и возможности, возрастут.

♥️Работа. Она пытается вас построит и перестроить на свой лад. Что делать? — Выдайте свою доминанту через то, что часть ваших мыслей принадлежит работе и это ничему не противоречит.

♦️Следует учесть, что пришло время отпустить прошлое и отягощающее. Чем быстрее это произойдет. тем скорее вы получите новый, позитивный задел на будущее.

🧧Девиз этой недели: «У вас появляется возможность разобрать и разложить всё по полочкам», так воспользуйтесь этим.
Весьма оптимальное время.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store