НОВОЛУНИЕ 08 АПРЕЛЯ 2024 г - блог №5456625

Доброго времени суток!

🌑✨ Сегодня, 8 апреля 2024 года, наступает момент, который волнует сердца всех магов и мистиков — новолуние! Это особенное время, когда Луна совсем скрыта от нашего взгляда, но ее энергия ощущается на каждом шагу. Давайте погрузимся в магию новолуния и рассмотрим его значение с точки зрения магии.

🌙 Новолуние: Время Новых Начал

Новолуние символизирует новое начало, перезагрузку и возрождение. Это время, когда мы можем оставить позади старые обстоятельства и открыть новые двери к возможностям. Под влиянием новолуния, магическая энергия становится особенно мощной, что делает это время идеальным для воплощения своих желаний и целей.

🌟 Магия Новолуния: Создание Интенции/ Намерения

Во время новолуния мы можем сфокусировать свою магическую энергию на определенных целях и желаниях. Создание интенции — это процесс формулирования и ясного выражения того, что мы хотим привлечь в свою жизнь. Под влиянием энергии новолуния, наши намерения становятся особенно мощными и могут легче реализовываться.

🔮Ритуалы и Практики Новолуния

Во время новолуния многие маги и мистики проводят ритуалы и практики, направленные на достижение определенных целей.Это может быть медитация, таро-гадание, заговоры или другие магические практики, которые помогут вам установить связь с энергией новолуния и воплотить вашу интенцию в реальность.

🌿 Советы в Новолуние:

  • Проведите время в одиночестве, чтобы сфокусироваться на своих мыслях и желаниях.
  • Запишите свои цели и намерения на бумаге и поставьте перед собой цель их достижения.
  • Используйте магические инструменты, такие как свечи, кристаллы или ароматерапия, чтобы усилить свои ритуалы.
  • Поделитесь своими мыслями и намерениями с близкими друзьями или союзниками, чтобы усилить энергию своей интенции.

🌟 В этот особенный момент новолуния давайте сфокусируем свою магическую энергию на создании положительных изменений в нашей жизни и окружающем мире! ✨🔮
изображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

КОНСУЛЬТАЦИИ и ДОПОЛНЕНИЯ - СТРОГО ПЛАТНО 🔴 Черный и Белый Маг , Экстрасенс , Ясновидящая , Хиромант, Медиум , Нумеролог , Потомственная Ведунья , Целитель. Опыт работы в магии — более 30 лет. Я помогу Вам стать счастливее!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store