Прогноз на Апрель для Тельцов - блог №5460384

Прогноз на текущий месяц апрель для тех, у кого на момент рождения Луна находилась в знаке Телец

Сигнификация человека. Для которого будет резонировать данный прогноз

Первое, чем он богат- физическая красота, с возрастом не увядает словно. На данный момент прочно стабильное состояние финансов, которые конечно же дают Возможности, в том числе позволить себе путешествовать, куда-то выехать, как минимум, за пределы своего обитания.

Он проживает такой период в своей жизни, в котором по его пониманию придётся идти через разрыв, разрушение чего-то стабильного(это может быть разрыв отношений, уход, переход с места работы – в таро-это энергия по аркану Башня)- чтобы прийти к желаемому обновлению, счастью..

В его жизни может «прорастать» новое чувство, в котором имеет место искренность, а не трансляция её… Встаёт вопрос выбора- и это «головная боль»… Рыцарь посохов,7мечей.9мечей.

Вот для такой сигнификации, если это проигрывается в своей основе- и будет прогноз. Если эта сигнификация не подходит-то далее смотреть нет смысла.

1.Личная жизнь на текущий месяц.

Наличие стабильных отношений не приносит радости- партнёр какой-то холодный, отстранённый. А человеку хочется полноты ощущений, реализовать способность любить, и ощущать в полной мере взаимность… И он может быть услышан Судьбой – новое чувство либо уже есть-как ощущение взаимности, либо может в довольно скорой перспективе появиться- Колесо Фортуны, Туз Кубков,9Кубков..

2.Финансы. Работа.

Перемен каких-то глобальных, негативных моментов- в работе не показывает эгрегор таро. Состояние этой сферы- Король Пентаклей. Фундаментальная позиция в этой сфере, когда всё удается в силу опыта-удержать в руках.

… Даже может «замаячить» какой-то новый интересный шанс по работе, карьере. Паж пентаклей,2 посохов.Шанс, который в перспективе может радикально поменять жизнь в предстоящий новый Этап жизни.

3.Здоровье.

Здоровье в текущий период описывают энергии арканов 4 мечей,7куб перевернута, Мир.

4 мечей- исцелённое состояние, психическое здоровье, внутренняя гармония и радость- получается так, как Я хочу, как мне нравится. Я удовлетворён (удовлетворена)- это всё помогает быть здоровым. Нет искушений, иллюзорных желаний- также путь к балансу и умиротворённости. Как, собственно и аркан Мир- это принятие «своего мира» таким, каков он есть и он удовлетворяет человека практически полностью.

Всем, кто прочитал до конца, кто вообще зашёл на этот контент — желаю всех благ и удачи!!!

13.04.24
56
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Татьяна

Здравствуйте! Для разбора Вашей Ситуации (проблемы) использую систему таро и астрологию. Натальная карта- практический смысл ресурсов карты. Пишите в чат- отвечу- не сразу, но обязательно.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Спасибо за прогноз. Очень в тему.
18.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store