Диагностика сглаза, порчи, проклятий у себя и своих близких в домашних условиях! - блог №562863

Можно ли обычному человеку, в домашних условиях, не прибегая к помощи специалиста (экстрасенса или мага) провести самостоятельную диагностику себя или своих близких на наличие негатива (порчи или сглаза). Это сделать можно!!!

Как это сделать показано в ЭТОМ ВИДЕОРОЛИКЕ  https://www.youtube.com/watch?v=bMBd2UVPCPg  

Для проведения такой диагностики, не обязательно обладать ясновидением, быть экстрасенсом или магом. Это можно сделать самому, не выходя из дома. Для проведениятакой диагностикивам понадобится прозрачныйстеклянныйстакан, сыроеяйцо и вода.  Это называется диагностикой на яйцо.

Или провести такую диагностику при помощи маятника. Для этого вам понадобиться отвес – груз (кусочек камня, кольцо, гайка, болтик, да что угодно).

Проведя  такую диагностику,  вы легко определите есть ли на вас, или на ваших близких,  какой — либо негатив. Как проводиться диагностика вы узнаете, посмотрев обучающий видеоролик. 

И уже если вы обнаружите у себя, какие либо нарушения то уже тогда, конечно следует обратиться к специалисту  за помощью!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Сергей Рычков - парапсихолог

Вся любовная магия. Гадание на любовь и отношения на рунах. Возврат любимого. Устранение любовного треугольника. Гармонизация отношений. Маячок привлекательности. Снятие приворота, рассорки, привязки, порчи, проклятий.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store