1-2 Лунный день - Денежный ритуал - блог №576262

Сегодня, 12 марта, 1-2 лунные сутки. Этот день благоприятен для проведения магических обрядов и ритуалов на исполнение заветного желания. Так же в этот день благоприятного заряжать талисманы на исполнение желаемого.

В денежной магии этот день хорош для планирования бюджета, распределения финансов и оплаты счетов. Так же день хорош для того, чтобы думать и мечтать о деньгах, планировать получение любых доходов, например увеличениязарплаты, получения премии, денежных подарков и т.п. 

Для привлечение финансов в этот день можно сделать Денежный ритуал — для этого следует взять в руки купюру любого достоинства или даже монету и подержать, мечтая о деньгах и получении прибыли, держать при этом купюру (монету) нужно в левой руке. Заряженную таким образом купюру (монету) нужно потратить в ближайшие 24 часа — отдавать нужно только правой рукой. Таким образом вы сделаете 1 часть денежного ритуала, он поможет привлечению к вам небольших сумм денег.

Вторая часть ритуала более сложная, нацелена на привлечение более крупных сумм — к ней подключаюсь я и помогаю вам.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store