И снова о любви и отношениях - блог №595361

Здравствуйте. В преддверии Нового года позвольте прежде всего поздравить всех моих любимых клиентов, гостей и коллег с наступающими праздниками. Я хочу от чистого сердца пожелать вам исполнения всех ваших задумок, пусть в вашей жизни всегда присутствует гармония и любовь. Ну и само собой, представить вам один из любимых тематических талисманов, который я выполнила с большим удовольствием для своей клиентки, талисман,призванный помочь его хозяйке получить успех в  отношениях с мужчинами, защитить ее от нежеланных претендентов на руку и сердце, отозвать печаль. Задача передо мной стояла непростая, поскольку отношения — весьма сложная сфера для произведения разного рода изменений в них, слишком много нюансов и возможных преград, начиная от требований к внешности партнера, и заканчивая собственными личностными характеристиками, которые не всегда поддаются корректировке в силу разных обстоятельств: воспитания, страхов, неудачного прошлого опыта, собственной неуверенности и отсутствием какой бы ни было гибкости. Но мне повезло — моей клиенткой оказалась чудная женщина, легкая, приятная, весьма уверенная в себе, желающая разбираться в себе и готовая к изменениям. Сделав предварительную диагностику, я выяснила, что энергетический баланс моей подопечной слегка смещен, ей не хватает поддержки Венеры, именно энергетика Императрицы способна вызвать достаточно серьезные внутренние изменения, которые приведут ее к желаемому результату. С такими силами нельзя работать резко, поскольку в любви и недостаток и чрезмерность — одинаково не хороши. Само собой я выбрала красный цвет и взяла немного коралла, поскольку он оказывает благотворное влияние на работу сердца (сердечные дела — цель талисмана), способен  изменить его обладателя, сделать его спокойным, защитить от сглаза. Пентакль тоже был выбран не случайно, я создала его с целью помочь проявить внимание к себе со стороны мужчин противоположного пола.

Если вы хотите привлечь в свою жизнь любовь, просто напишите мне письмо с датой рождения и фотографией, напишите о своей ситуации, и я сделаю вам прекрасный артефакт, который привлечет в вашу жизнь только положительные изменения, наполнит ее радостью и гармонией. Также вы можете заказать такой талисман для кого-то из своих близких или друзей.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store