Да ты Ведьма... - блог №611883

Клиент, которому не понравился прогноз, а еще более — рекомендации к прогнозу решил меня нормативной лексикой пригвоздить к чему -то 

Эмоции слить… куда -то..

Да, я Ведьма — ведающая знания, от деда приняла ведание.Учусь постоянно — ведать все больше хочется… Годы идут — а знаний намного больше, чем впитать могу — но стремлюсь..

Рекомендую людям от души —  но понравиться не хочу —нена брачном сайте..

Могу быть краткой и жесткой — какая есть… заигрывать перед статусом КЛИЕНТ — не хочу и не буду,, Не официант за чаевые..

Требования и упреки — типа вы все шарлатаны и денег нет на оплату вашего шарлатанства — пропускаю мимо — при условии Наезда одноразового

 

При настойчивых требованиях — получаем от ведьмы что выпросили… Понимаем — ничего хорошего не получилось — ни выпросить, ни доказать… Зато получить — по чакрам..

Язычница я — и при всем уважении к официальной религии и восхищении Иисусом — щеки не подставляю.  У меня их всего две.И милосердия достоин милосердный — который много отдает в мир — не обязательно мне — просто в мир.

А жабоподобное создание — дай, дай.воздай — за какой хрен сам не знает — у него крестик на шее висит… и вообще.его грехи уже на кресте искупили 2000 лет назад — получит  что выпрашивал.

Не играйте с ведьмами — инквизицию упразднили, хотя аутодафе и клиента ожидало в те времена..

Уважайте знания, уважайте опыт- и вам помогут..

Взаимно… А упрекать ведьму в том, что она ведьма — чревато бумерангом..

Счастья всем!

 

 

 

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Вместо бумеранга можно использовать и метлу
23.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store