Расклад по 10 аркану - блог №629777

 Расклад по 10 аркану используется, когда необходимо узнать общую судьбу человека. Он дает ответы на вопросы о вероятном будущем на указанный период времени.

 Также можно рассматривать будущее в отдельных сферах жизни, например личной или профессиональной. Этот расклад фактически детально рассказывает о том, что от человека ждут Силы Судьбы. Можно сразу так и спрашивать: « Что от меня требуют Силы Судьбы наданный период?»

 Расклад  делается по глифам 10 аркана – Колесо Фортуны.  Расклад состоит из большого количества компонентов. Верхние карты показывают цели и задачи, поставленные Судьбой. Боковые карты указывают на качества самого спрашивающего, которые мешают или помогают ему. Избавление от мешающих и усиление помогающих качеств дает возможность намного быстрее решать поставленные задачи и получать поддержку свыше. Кроме того, в раскладе имеется много другой важной информации. Расклад большой, поэтому трактовка будет во второй части.

 Рассмотрим краткую трактовку  примера 10 расклада. Вопрос о будущем  задала женщина.

10 расклад

 Крайняя левая карта – Путь, по которому надо идти, в раскладе это- Развитие, 18 аркан. Карта 13 аркана Смерть, показывает средства, которые использует Судьба для того, чтобы направлять человека. Король Мечей показывает Тупик, то есть то, что делать нельзя – тупиковое направление. Крайняя правая верхняя карта – Орел – Цель, к которому человека ведет Планетарное Сознание. Здесь – 16 аркан, Башня.

 Карты верхнего ряда фактически показывают духовный уровень в жизни человека, то, что «планируется на небесах».

 Серединная левая боковая карта – Дьявол. Она показывает качества, которые человеку мешают, их надо проработать или избавиться от них. Карта с другой стороны в этом же  горизонтальном ряду – наоборот, показывает качества, на которые надо опираться, их надо развивать. Здесь – это Повозка, 7 аркан.

 Королева Мечей – горизонтальная карта – укажет на состояние энергетики человека.

 Три вместе лежащих карты – 4 динариев, Валет динариев и 9 жезлов рассказывают соответственно о материальных обстоятельствах, общем материальном фоне и образе действия человека.  Нижняя средняя карта укажет на эмоциональное состояние человека, его переживания и ощущения – в данном случае это Валет Чаш. Левая карта внизу – люди, которые будут помогать – Маг, 1 аркан. А нижняя правая карта – Загадка ситуации, причину ее и итог. В данном раскладе – это 22 аркан, Глупец. 

Продолжение следует...

10.05.13
2146
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store