Карта Ангелов на 20 мая 2013г. - блог №638440

Карта дня — ЧЕСТНОСТЬ — ангелы советуют заглянуть в свое сердце, в свой внутренний мир, в нем много переживаний, некоторые из них весьма мрачные, а некоторые просто пустые. Вам нужно быть честным перед собой, перед другими.

Ангелы предлагают проявлять себя открыто и честно, если вы это сделаете, то ваша аура преобразится и станет кристально чистой. Люди вокруг вас будут вам доверять, уважатьи потянутся к вам всей душой. Потому что каждое наше слово, эмоция или мысль меняют нашу ауру.

Аффирмация дня — Я честна (честен) в своих помыслах, словах и поступках.

 

 



Дополнение автора от 20.05.13 03:35:27

Спасибо за дополнение, Владимир!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

 Ксения спасибо, очень интересно читать ваши рекомендации от Ангелов на предстоящий день.

Если позволите немного добавлю к рекомендациям на 20 мая.

«Загляните в своё сердце- и поймите истинный смысл сложившейся ситуации. Будет лучше, если вы посмотрите правде в глаза, и тогда Ангелы поддержат вас и помогут осуществить все необходимые перемены. Черпайте мужество  и силу в Ангелах, необходимые для того, чтобы позаботиться о себе. Сосредоточьтесь на своих истинных желаниях, и они прилетят в вашу жизнь на крыльях Ангелов».

" Магические послания Ангелов". Дорин Вирче

20.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store