Немного о картах.... - блог №640578

Немного о гадании на картах.

 Гадание на простых картах – это древнее искусство,  такое искусство предсказания шло через всю историю человечества,  возникло еще до появления письменности. Корни такого искусства  возникли во времена Древнего Египта, и используется в жизни человечества  по сей день.

Как правило гадать на картах дано не каждому человеку,  и такой человек  не просто перекладывает карты на карту, с однойстороны на другую, а  в этом умении заложено то, что знают немногие. Но эти умения необходимо и дальше развивать и совершенствовать в себе.Во время сеанса гадания, необходимо сконцентрироваться, настроиться и правильно сформулировать свой вопрос, чтобы  получить ответ от нашей Вселенной.

Есть вопрос — а верить или не верить  такому гаданию!? Гадание испытывают очень многие: с раннего  возраста  девчонок интересует, понравившийся мальчуган, девушки  желают знать о своем единственном любимом,  женщины интересуются взаимоотношениями с противоположным полом….При гадании можно получить любую информацию, для кого приятную, для кого наоборот. Кому карты дарят благополучие в решении  вопроса, кому – надежду, любовь, а кому огорчения. Тут уж верить или нет, принимать такой выбор каждому приходиться самому.

Существуют различные виды карт: Таро,  Ленорман, обычные (игральные) и т.д. Среди гадающих бытует мнение  какие карты дают точные ответы. Каждый гадающий сам определяет  для себя  с какими картами ему работать, в этом ему помогает интуиция,  умение обращения… знания …навыки…

Главное в гадании не играют роли ни возраст карт,  ни название карт, а главное то, чтобы человек, желающий узнать ответ, должен серьёзно к этому отнестись, быть спокойным и правильно задать свой вопрос. А гадающий в свою очередь должен направлено настроен  на гадание, чтобы получить информацию.

С уважением!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store