Талисман оживление отношений. Оберег Любви - блог №675067

 Здравствуйте. Сегодня я хочу представить вам два новых тарвяных талисмана на оживление отношений, а также помогающий уберечь отношения от зависти и сглаза.

Талисман Оживление отношений



Этот талисман помогает влюбленным внести в отношения гармонию, наладить отношения, привнести с их союз любовь. Легкий амулет содержит травы Юпитера и Венеры, обладающими защитными свойствами, а также способностью раскрывать любовь.

 

 

 

 

 

Большой талисман, охраняющий любовь в вашейжизни Любовная бутылка


Уникальный оберег сделан в виде подарочной декоративной бутылочки, внутри которой находится смесь уникальных трав, и с помощью специального обряда помогает молодым уберечь свою любовь от зависти, дурного глаза. Наделяет гармонией и помогает сохранить лад в семье. Подходит также парам, которые живут вместе. Для того, чтобы заказать такой талисман Бутылку Любви, нужна фотография пары.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Обереги, талисманы


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store