Лишний вес и молитва - блог №678114

Лишний вес — проблема у большого количества людей. Что только они не делают для того, чтобы избавиться от этих лишних килограммов.

Я не буду сейчас говорить о психологических проблемах избыточного веса. Ровно как и о физических аспектах, как то заболевания внутренних органов, проблемы с обменом веществ.

Об этом можно и нужно говорить и решать проблемы. Но сейчас я хочу рассказать об одномспособе создания идеальной фигуры — молитве.

Да, простая молитва — Дай, Бог здоровья и избавь меня от лишнего веся — способна творить чудеса.

Но… чудесам надо помогать.)) В данном случае, эту молитву следует произносить всякий раз, когда кушаете.

Берете в руку печенюшку и просите у Бога здоровья и избавления от лишнего веса. Ставите перед собой сковороду с макаронами и опять просите избавления от лишнего веса.

Это и будет ваш вклад в чудо. А оно обязательно свершиться. Вы и сами не заметите, как ваша фигура станет вас радовать своими формами! 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Согласна, что и с весом можно работать через молитву. Еще нужно благословить пишу, чтобы она была намоленной. Ведь дело в не еде как таковой, дело в том с чем ее поглощать — с благословение или на бегу-на ходу — от такой еды точно прока не будет.

04.07.13

Еда на бегу — это привычный образ жизни для многих. А чтобы прочесть молитву, надо остановиться хотя бы на минутку.

04.07.13

чем больше осознанности, тем меньше лишних кг :)

10.07.13

Точно!

Когда знаешь что и зачем ты ешь, кг сами исчезают))

11.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store