Полезные советы при магических обрядах. - блог №696830

Дорогие клиенты! Часто при магическом воздействии Мастер просит Вас выполнить некоторые действия, связанные с обрядом.  Здесь важно знать некоторые правила, соблюдать которые крайне важно. Я напишу самые главные.

Если Мастер не указал сколько раз повторять слова заговора, знайте – текст читается 3-9-12 раз.  При этом не отвлекайтесь на подсчеты в уме, не стоит также загибать пальцы. Используйте для этого подручныесредства.

 Свечи зажигаются или от спички, или от основной свечи. Зажигалку при магической работе не используют.

 Важно также, как Вы тушите свечи. Часто свеча должно догореть до конца. Но если нужно затушить свечу — не стоит её  задувать. Погасите огонь пальцами, на крайний случай накройте чем-нибудь огнеупорным.

 Свечи для обрядов используют из воска. Если необходима свеча определенного цвета – берут полностью окрашенные.

 Ни в коем случае не говорите никому о проводимом ритуале. Даже лучшей подруге по огромному секрету! Этим Вы сведете к минимуму эффективность магического воздействия.

 Обряды проводятся в полном одиночестве. Необходимо отключить телефоны, дверной звонок, убрать из комнаты животных.  Выключите свет. Освещение только от горящих свечей.  Снимите с себя все украшения, распустите волосы, не скрещивайте руки или ноги.  Закройте дверь в комнату и откройте форточку (если нет специальных указаний на этот счет).

 Слова заговора произносите четко, правильно, не сбиваясь.

Думаю не стоит говорить, что магическая работа проводится только при полной трезвости.

  И ещё одно. Не стоит заказывать несколько обрядов, направленных на одно и то же. Обряды перебьют действие друг друга, и в лучшем случае желаемого результата Вы не получите. В худшем – получите сильный обратный удар. Не стоит просматривать работу у других мастеров. Каждый Мастер обладает своей энергетикой, и достаточно сильной. Чужое вмешательство может негативно повлиять  на сам ритуал,  что скажется на конечном результате.

 

Если я что-то упустила, надеюсь коллеги дополнят этот список.))

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ॐАлина Esotericॐ

♥Сеансы ясновидения ♥ Гадания на Таро, рунах ♥ ЛЮБОВНАЯ и СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ, в т. ч. обряды на примирение ♥ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ♥ Помощь в БИЗНЕСЕ ♥ СНЯТИЕ магических воздействий и негативных программ ♥ Сеансы Рейки ♥ РИТУАЛЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ удачи, денег, здоро Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

очень  интересный  текст!!! поучающий — возму  к  сведению!

23.07.13

а клетку с крысами можно оставить в комнате????

23.07.13

Дарья, крысы это животные. Поэтому клетку нужно убрать. То же относится и к грызунам, птицам, рыбкам и тд.

16.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store