Тарологический прогноз с 29 июля по 4 августа 2013 г. - блог №703237

Тенденции недели. Неделя будет отличаться дружелюбием, восприимчивостью. Новые интересные возможности в сфере чувств и эмоций. Некоторых ожидает получение любовных посланий и вообще приятных известий. Воображение будет рисовать живые картины исполненных заветных желаний, да и сама неделя принесет желание фантазировать, мечтать.

Финансы недели. Достаточно застойное состояние финансов, возможны задержки с получениями доходов, гонораров и любых других  финансов. Важные решения лучше отложить, чтобыне усложнять ситуацию и подождать благоприятного времени.

Любовные и межличностные отношения недели. В отношениях на этой неделе тенденции к доверительным отношениям, взаимоуважению, состраданию, сочувствию. Близкие люди будут особенно открыты и искренни с вами. Ответьте им взаимностью, чтобы ваши отношения стали более гармоничными.

Здоровье недели. Возможны нарушения функции молочной железы, в целом прогноз оптимистичен, излечение наступит. Тонус выше нормы, настроение чаще хорошее.   

Совет недели. Соберитесь с духом, будьте готовы защищать себя и свои интересы.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store