Не выдавайте, пожалуйста, фотографии живых за мертвых, а мертвых за живых... - блог №705919

Это опасно. С этим шутить нельзя. Вас за подобные шутки к будущему не пропустят. Закроют дорогу к Вашему счастью. А еще хуже — могут наказать.

Во время сеанса Я соединяю каналы времени

Например: Вы высылаете мне фоторгафию мертвого и выдаете за живого. Я по Вашей просьбе соединю Ваши каналы. А Вы к этому не готовы. Для данного сеанса, есть отдельная услуга (темамертвых). Для этого сеанса Нужна специальная подготовка и защита. Без нее в данном случае с примером, на Вас останется след, по которому Вас будут искать. И У Вас могут отнять то — что Вам очень дорого.

Не забывайте. Я не только ЯСНОВИДЯЩАЯ, я еще и МЕДИУМ. Я могу открыть каналы и Вас соеденить. Каналы нужно не только открыть — их нужно закрывать. Без определенной подготовки и защиты, этого делать нельзя. В случае с примером, Вам нужна защита (Нужно заранее Вас подготовить), иначе я могу не успеть Вас защитить.

В границах времени — есть определенные законы — поэтому, в нашем времени все циклично — Нарушать эти законы нельзя. Нарушив их — Вы Сами, Себе навлечете беды. А я буду чувствовать себя виноватой! За Ваши неосознанные шутки — Я не хочу брать на себя ответственность за Вас!

На мне сильнейшая защита. А Вы еще не защищены. Подумайте об этом.

Злая шутка с Вопросом может с играть с Вами — в Ответ

Помогаю Тем, кому понятен смысл моих слов. Тем, кто осознает серьезность. Тем, кто хочет себе помочь.

Я обязана Вас об этом предупредить. Будьте бдительны. Вас могут поменять местами. Не выдавайте мертвых за живых, а живых за мертвых.

 

С Уважением Самира

05.08.13
280
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Самира,. стоит предупреждать… вам + от меня. обязательно буду читать ваши блоги.

03.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store