Тарологический прогноз с 14 по 20 октября 2013 г. - блог №789493

Тенденции недели. Очень стабильная неделя, хороша для сдачи экзаменов, учебы, различных научных исследований. Откроются интересные события, которые принесут новый шанс, который даже не ожидался вами. Очень удачно планирование долгосрочных дел, решение трудных задач — сейчас именно то время, чтобы это сделать. Некоторых ждут командровки по рабочим делам — это могут быть как ближние командировки, в своем городе, так и поездкав другой города на весьма отдаленное расстояние.

Финансы недели. В ближайшую неделю будет приветствоваться любая ваша инициатива в плане заработков, начала нового бизнеса или нового направления в бизнесе. При чем со всеми делами вы сможете справиться самостоятельно, вашей энергии, сообразительности, активности и практичности будет достаточно, чтобы проводить задуманное в жизнь. Успешны будут переговоры и встречи, вы найдете поддержку и понимание со стороны партнеров.

Личные и межличностные отношения недели. В отношения захочется проявить творческое начало, сделать что-то хорошее для своих близких и родных людей, каким-то образом их порадовать, поделиться тем что есть, даже если этого не очень много, на захочется даже это дать своим любимым. Так же некоторых членов вашей семьи ждут новые возможности в карьере.

Для влюбленных неделя будет очень насыщенной, страстной и сексуальной.

Здоровье, тонус недели. Достаточно пассивное состояние. Для некоторых выяснятся новые не самые лучшие подробности их медицинский диагнозов, что-то может быть упущено врачами и сейчас открыться в новых подробностях.

Совет недели.

Наступает время изменений, у вас будет достаточно вдохновения и остроты ума, чтобы встретить эти перемены и даже инициировать их в свою жизнь! Впереди новое волнующее начало! 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❣️Ксения Матташ❣️

Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2024 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Вопрос закрыт
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store