ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО <br />На сайт... - блог №809722

ПРЕДСКАЗАНИЯ БУДУЩЕГО.
На сайт постоянно идут вопросы, касающиеся жизни и будущего  того или иного человека.
Постараюсь немного пояснить эту тему.
Как я уже говорил ранее-МЫ может быть являемся копией когда то прожитой жизни. Всё это
объясняет предсказания великих предсказателей, хиромантов астрологов и т.д. Но почему происходит утечка информации? Для чего это делается?
 Всё в нашем мире предопределено, но иногда возникают события противоречащие программе. Поэтому идетинформация, которая поможет ввести программу в нужное русло. Предположим что произошла авиа катастрофа а прежней жизни этого не было. Одному из пассажиров идет информация что лететь нельзя и он отказывается от полета. Вступает в работу Парадокс Будущего-даже маленькое изменение которого приведет к тому что авиа катастрофы не будет. 
 Если в нашем мире все предопределено, то и вопрос клиента- предопределен. Значить опять что то не так.В той жизни у него все хорошо а здесь-нет. На сайте, мы конечно не Настрадамусы, но каждый эксперт имеет как минимум седьмую энергетическую группу и какой то допуск к программе. Задавая вопрос, как общий, клиент получает много ответов.И опять  в силу вступает Парадокс Будущего. Информацию должен знать только клиент. Любое разглашение сводит на нет все предсказание и жалоба, что предсказание не сбылось.
Поэтому, если Вы чувствуете что хотите задать вопрос, то подбирайте себе эксперта по душе, сердце подскажет, и работайте с ним индивидуально.Получив информацию не скупитесь(скупой  платит дважды), продублируйте его у другого эксперта. Это все даст Вам ответ. Нельзя ничего никому рассказывать т.к. информация только для Вас и как бы не было сильно искушение поделиться всем с подружкой-молчите.
Все в нашем мире предопределено, но иногда своё будущее мы делаем сами.
Если бы люди прислушивались к предсказателям, то не было бы Курска, Титаника и второй мировой войны.
Мы, люди, еще не научились этому.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Интересно. Спасибо. +1

30.10.13

Хотела поставить +, но уже оценила один Ваш блог сегодня, больше не дают оценку. Да, Вы абсолютно правы, нельзя делиться не только с подружкой :) а иногда и с самим собой :)

24.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store