Сегодня 16 11 2013 - блог №833526

Не знаю, как у вас, а у нас сегодня была чудесная погода.Солнышко появилось, небо голобое и тепло на улице.Такое часто бывает в ноябре, перед морозами. Как будто весна пришла или лето вернулось. Но такая погода обманчива. Вечером всё равно чувствуешь, что еще две недели и зима придет. Пусть даже номинально.В такую погоду простыть — милое дело! Однако не все простывают изаболевают. Почему так происходит? Особенно, когда грипп ходит по улицам, кто-то здоров и весел, а кто-то страшно болеет.Всё дело в вере. Да, в той самой — по вере вашей дано будет.Если вы хоть на миг поверите, что можете заболеть, то это обязательно случится.Здесь другая проблема проявляется — плохие вещи случаются всега, а хорошие заслужить надо.Хотя и здесь всё упирается в веру.Так что если сложно следить за своими мыслями, которые мелькают и исчезают, то во что верить контролировать можно. И можно выбирать что получить в итоге.
16.11.13
232
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Гульнара

Прямой канал ЯСНОЗНАНИЯ, автописьмо. Парапсихолог, психолог, эзотерик. Духовное целительство. Помощь в жизненных ситуациях, коучинг, общение с Ангелами. Работа с КАРМОЙ Работа с картами ТАРО и АНГЕЛЬСКИМИ Психология: Детская психология, личнос Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Дело не только в вере, но и в энергетике человека! Чем она выше тем меньше заболеваний и человек чувствует себя прекрасно!

16.11.13

Это так. Но откуда берется энергетика или куда исчезает?

16.11.13

С энергетикой нужно работать.Её можно нарабатывать упражнениями или духовными практиками.При работе с клиентами, получаю её свыше.В такой момент, я как вулкан Везувий и могу всё снести.Направляю её в исцеление человека.

16.11.13

Это Вы вулкан Везувий. А простые люди свою энергию тратят на переживания. И в таком мысленном ореоле легче представить что-то плохое, чем хорошее.

17.11.13

А что можно представить плохое? Если идёт сжигание энергетической грязи.Наши люди тратят энергию меньше всего на переживания о близких и о себе, больше на негатив.Расплачиваются своим здоровьем, одиночеством и безденежьем.Миллионы одиноких людей и в большинстве винят всех и вся, а то что проблема в самом себе, такой мысли не допускают.Я благодарю Бога, что он меня разбудил и направил в нужное русло, познакомил с нужными людьми.Быть счастливым  - это большая редкость!

17.11.13

хорошие рекомендации

17.11.13

Да, так бывает к сожалению!

18.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store