ОТКРЫТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ УНИКАЛЬНОСТЬ ИЛИ ДАР... - блог №847541

ОТКРЫТИЕ СПОСОБНОСТЕЙ. УНИКАЛЬНОСТЬ ИЛИ ДАР БОЖИЙ…

С древних времён и по сегодняшний день, человек пытается заглянуть в прошлое или узнать будущее.Археологические раскопки и древние памятники архитектуры дают массу материала для размышлений. Получается, что сотни, миллионы лет назад люди обладали способностями и знаниями, да такими, что нам сегодняшним жителям планеты порой не понять, как такое возможно. Древнеегипетские пирамиды – свидетельство высокого инженерногоискусства 3тыс. лет до н.э. Линии Наски – группа гигантских геометрических и фигурных геоглифов на плато Наска в Перу.

наскаСреди этих изображений – прямые линии, треугольники, спирали, птица, обезьяна, паук и цветы. Пирамиды Майя и многие другие исторические ценности и свидетельства о том, что наши прародители обладали уникальными способностями. Мы стали настолько слепы и глухи не только к окружающим, но непосредственно к себе. И всё же многие из нас не хотят стоять на месте. Повышение интеллектуального уровня, благополучия и благосостояния. Вот три критерия, которыми хотят обладать многие из нас. Но увы, порой всё это на словах и дальше не идёт. Сейчас в России не первый год идёт волна раскрытия человеческих способностей. Экстрасенсы, маги, ясновидящие… Америка и Европа давно пережили этот период. Так ли уникальны способности этих людей или это дар свыше? Нет, дорогие мои! Нас сделал Создатель по образу и подобию. Значит – мы дети его. А раз мы его дети и в каждом из нас частичка Бога – значит мы все уникальны! Развивать способности большинство из нас просто ленится. Некоторые просто спят на ходу! Конечно есть масса людей, которые негативно и с недоверием относятся к развитию своего потенциала, заложенного с рождения. В этом и есть уникальность каждого из нас. Всё в нас есть с рождения! Открыто много школ по психологии, парапсихологии, эзотерике, ясновидения и целительства. Слышать себя, доверять своей интуиции, правильно вести свой бизнес, предвидеть ситуации, излечиться от тяжелого заболевания. Всё это возможно! Человек не использует свои возможности. Наш мозг работает у обычного человека на 3% и лишь некоторые используют на 18 – 20%. Мы можем добиться высокой активности мозга. Однозначно придётся потрудиться. Когда мы рождаемся, мы открыты этому миру, а с возрастом сознание блокируется. Трудно вытащить ту информацию, которая фактически лежит на поверхности.

Наверняка многие слышали или читали про школу В.Бронникова. Она открыта для всех. А используем ли мы интуицию? Некоторые из нас не слышат или не хотят слышать, или разучились. А ведь можно избежать конфликтных ситуаций, материальных потерь и самое главное спасти свою жизнь. Ведь нередко прислушиваясь к собственному голосу человек видит благоприятное разрешение ситуации. Встречаются поразительные случаи проявления интуиции. Метод Бронникова позволяет интуитивно просматривать будущее.

вадим

Для простого обывателя можно почитать книги Вадима Зеланда. Вадим Зеланд – физик по образованию, вынес на поверхность знания, которые находятся в нас с рождения. Нужно лишь умело воспользоваться ими. “ Трансерфинг реальности ''. Что это такое? Это техника управления реальностью и возможность изменить судьбу по своему усмотрению. Наш мир материален и мы настолько привыкли создавать сами себе проблемы и преодолевать препятствия. А зачем? Ведь можно жить в мире с самим собой и воедино с природой. Наша планета это тоже живой организм. Наши предки очень хорошо разбирались в законах природы и уважительно относились к ней. Слушая землю, прислушиваясь к себе они жили довольно комфортно. Как же нам жить и как действовать? Для начала прислушайтесь к себе, попробуйте посмотреть на всё другими глазами. Быть терпимее к окружающим, научиться прощать. А если вы действительно хотите чего то добиться, откройте свои уникальные возможности и поверьте результат не заставит вас долго ждать. Желанная работа по душе, любимый человек рядом, материальный достаток и это всего лишь начало…

С уважением С тефания!

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Спасибо, Стефания.

Я тоже очень люблю Вадима Зеланда, и всегда советую прочитать своим клиентам.

26.11.13

Благодарю:)

Знаю Зеланда от А до Я:)

Спасибо за  отличный материал:)

26.11.13

Благо дарю за материал =)

26.11.13

Спасибо, Стефания!

Сам материал интересный. Но вот про Бронникова и Зеланда я не очень хорошего мнения. Хотя их почитать можно и поучиться у них тоже

26.11.13

Спасибо, от меня +1.

Зеланда читала, но вот он мне что -то не очень понравился, но кое-что интересное у него всё-таки есть в книгах. Правда все его книги чем-то похожи.

Статья понравилась)

26.11.13

Спасибо. интерасная книга

26.11.13

Благодарю, что пригласили к обсжудению столь интересного материала.

26.11.13

Все книги не бывают идеальными — тем боле мы эзотерики.То что полезно — да, нужно взять.А то, что не нужно — нужно отсеять! 

26.11.13

Замечательная статья, спасибо Стефания!

26.11.13

спасибо

26.11.13

Статья стоит осмотра!  Способности магические есть у каждого человека! Дело в развитии их в себе. Одни копают, другие торгуют, третьи воюют, четвертым интереснее уже знаиматся наукой и Магией вцелом, доросли уже так сказать. Археологами доказано существование здесь цивиллизаций и 3 миллиарда лет назад, это даже не миллионы, а миллиарды!!! Насчет пирамид, то в бермудском триугольнике есть действующая досихпор пирамида с времен Атлантиды (более 65 тыс лет назад),… доказательств очень много, и более 90 % этих доказательств просто в складах лежат, так как наука не знает куда впихнуть к примеру вазу, которая найдена в слоях более 150 миллионов лет. Современные школы по саморазвитию с традициями в более 25 тыс лет! Мы далеко не самая развитая цивилизация которая существовала здесь, и мы (светлая раса), кстати, не Земляни! Все это доказано, и уделить этому можно очень много времени, но не здесь не в этом комментарии)). Об школе В.Бронникова слыхал, об Зеланде смотрел видеонарезки. Ценю и уважаю, можно так же вспомнить таких как Блаватская, Никола Тесла, Пауло Куэльйо, так же Кастанеда (американская традиция ).

26.11.13

Как это здорово...Желанная работа по душе, любимый человек рядом, материальный достаток!!! Спасибо Стефания!!

26.11.13

Спасибо, Стефания! Отличный блог. От меня+1

26.11.13

Полностью согласен с Вами СТЕФАНИЯ. То что сечас, это только начало.Нам еще предстаит многое переосмыслить. Так что все еще впереди. От меня огромный (+)

26.11.13

Интересный и полезный блог!!! Отлично!!!"+1"

26.11.13

Очень интересно у вас тут! Спасибо за помощь!

26.11.13

Стефания, спасибо за интересную тему.))) +)))

29.11.13

Стефания, отлично, конечно вам +

03.01.14

Спасибо, люблю Зеланда. Теме +

09.01.14

Я тоже читала. +1

09.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store