Восприятие карт . Король мечей в таро. - блог №848841

 Хотелось бы поделиться личным восприятием энергий, идущих от различных карт ТАРО и привести примеры  предсказаний и реальных событий, последовавших за ними.Мне хочется написать про Короля мечей, потому, что в последнее время, у меня в раскладах он часто выпадает .

У меня ощущение от этого короля идут такие  — когда выпадает Король мечей и в раскладе на различные ситуации жизни, я смотрю нанего и у меня возникает ощущение, что я хочу спрятаться от него, потому, что он  — излишне любопытен, настойчив в своём любопытсттве, въедлив, несколько навязчив, строг, где то даже обладает гипнозом, воздействуя хладнокровно, преследуя свою выгоду. Он наблюдателен и умён настолько, чтобы видеть вас насвозь.

Очень часто в раскладах он олицетворяет  представителя  власти  — юрист, полицейский, судья, адвокат, гипнолог, жестокий властный человек.

Вот именно сегодня меня попросили посмотреть исход одной ситуации, девушка поехала на просмотр квартиры, вернее комнаты в квартире, которую собиралась снять. Известно было, что хозяин  — мужчина лет 38- 40. Естесственно, чтобы уловить все вибрации ситуации или хотя бы  основную часть, я провожу 3- 4 расклада для уточнения многих нюансов. И во всех 4 раскладах присутствие Короля Мечей говорило об одном — это и есть хозяин квартиры, с которым наврятли  бы девушка смогла поладить из за  излишней категоричности и въедливости, любопытстве и даже где то наглости этого человека.Буквально через 15 минут всё подтвердилось.Даже сам факт того, что , договорившись заранее о встрече, хозяин уже 30 мин как не отвечал на звонки, потом, продержал у подъезда на холоде и дожде  двух девушек , в общем девушка была в шоке от встречи  и от всего происходящего .Квартира  сама не плохая, но сильно прокурена, что сразу создало отталкивающее впечатление и всё остальное уже  подтвердилось при разговоре, она просто поехала смотреть другой вариант



Дополнение автора от 27.11.13 00:12:43

Иногда Король Мечей, даже Маг и он пользуется своими чарами, чтобы внушить, обаять, привлечь, и даже отвести глаза, затуманить разум С ним не легко находиться долгое время рядом, а вместе жить -  просто тяжко. Это моё восприятие и, конечно же, смотря какой расклад, какой вопрос интересует клиента  и какие карты выпадают вокруг, но всё таки, это агрессор во всех смыслах этого слова. Да, он хорош сам для себя и как работник, интересен как собеседник, сильный конкурент, но  он не выносим в  роли проверяющего (налоговый инспектор, частный детектив ), Критика его может ранить очень больно, а хирург  отрезает как правило не только опухоль, но и нужный орган ( такое часто бывает) Иногда это спасает жизнь, но иногда бывает лишним .

26.11.13
562
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена

Изменение реальности - все сферы жизни. Мощная чистка, снятие блоков и препятствий , открытие канала удачи . В своей работе применяю ясновидение, яснознание , целительские и магические способности
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо! От меня +

26.11.13

Он не просто умный, Король мечей остроумный!  А как говорит красиво, столько знает, большой профессионал в своем деле. Это я защищаю Короля. Еще  правдивый. Красивый, обаятельный. Я заметила, что люди, у которых качество только одного короля- редки. Можно только сказать- преобладают качества одного или другого . Беседы, дискуссии с КМ всегда происходят на острие ножа, интересно, остро, со знанием дела.  Много получаешь интересной информации, но им нужно соответствовать, иначе КМ покажется выскочкой, всезнайкой. 

Когда в беседе учавствуют несколько человек, то сразу видно КМ, в процессе спора или дискуссии многие  остаются  молчать, сказать нечего,  другие  продолжают и наконец остаются  КМ или люди с такими задатками. Это всегда знающие, владеющие информацией, остроумные, они как бы парируют  друг друга.  Вопрос- ответ. Песня! В  быту, в отношениях, в жизни, конечно,  совсем по- другому. Хорошо, когда КМ- врач- хирург, значит профессионал, адвокат- выиграет,  преподнесет так факты, что против и сказать нечего,  докажет.

Елена Викторовна, вы интересно описали своего. +

26.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store